Прочие авто-темы

Сколько нужно лошадей под капотом, что бы всех бобрить на светофотах? ответы типа "100 бабров хватит" не принемаются))

там 100 бобров много, 1й мигалки вполне достаточно
Андрей Балахович
Лучший ответ
Я в Твои Годы, Уже Старлея Получил! А У Тебя, Всё Детство Пляшет!!!!
Muxtar Musali
Есть такое слово - "ОПЫТ", а "лошади" даже и не при чем)))))))))))))))))
Е*
Евгений ***
Renault 5 Copa Turbo - набери в гугл, почитай, посмотри видео.. .
Будешь оч удивлён, как машинка меньше чем Ford Fiesta с ЗАВОДСКИМ КАРБЮРАТОРНЫМ двигателем в 1.6л уделывает монстров!
Открою секрет: машинка весит 600кг, а мотор с турбокомпрессором! У неё расход бензина как у МИГ-31, но на старте ей нет равных.
До сих пор вижу их на ралли.
я думаю, что очень мощную иметь не надо. разве интересно наблюдать как в зеркале от тебя удаляются машинки) тут дух соревнования важен... вот вы вроде поравнялись и тут ты включаешь форсаж и взлетаешь высоко в небо...
Илья Богомазов
Нужно самому стать лошадью
Bahtiyar Tutadze
В умелых руках и Матиз всех на светофоре уделает. Проблема не в лошадях, а в прокладке между рулем и сиденьем.
101 "бобра" хватит:))))))))))))))))))))))))))))))))
Xurshid Ermatov
достаточно одного осла за рулём...
Дима Ст...
Нужен целый табун, а если "запорожец" с двиглом от БМВ то и 80 хватит.
Двести принемаются?
Что бы всех сделать, нужны не только кони, но и меньший чем у соперника вес машины и оптикаемость кузова и правельно настроенные спойлеры именно под ваш вес и количество бензина в баке.
Jevgeni Zagrjatski
Полный привод и 350 лосей на лансере эво 9 будет достаточно, чтоб убрить всех и всё...
Rahimzhan Mendibaev
Цельсиор 2003 купи и всё
на светофорах машины более 500 бобров встречаются крайне редко )