Прочие авто-темы

От какого количества лошадей пол капотом вы воскликнете "О, го! " "Ух, ты" )))

Сергей Пилягин
236 под бензобаком ...
Алексей Кичий
Лучший ответ
Сергей Пилягин Ого! Ух ты!)))
да ото всех, что больше 250, патамушта налог офигительный получаецца)))
От любого количества, если лошади будут живые.
от половины лошади до 2\3 и с запахом...
Алексей Лобань
Открывая капот, всегда думаешь увидеть лошадь - а видишь в лучшем случае следы от завтрака мыши на двигателе :) Привет !
Не буду я восклицать над капотом.. . )))
Я все равно там ниче не понимаю.
Анар Мамедов
Да даже если одну там увижу!))))
Мну ваще неинтересно, что там под капотом)))) ) Главное, чтоб это ехало)))))
Sergei Sendukov
320 как минимум)))
Сергей Евсеев
Главное приёмистость двигателя. Ну это чтобы топнул на педаль газа и совершил манёвр, а разогнать можно ёбанный таз по прямой.
Вова Бгар
От одной
ну от 300 и выше. если это конечно седан. типа врыксы. а когда это у внедорожника то не удивлюсь
Если я под капотом увижу хотя бы одну лошадь, то уже офигею
Viktor Astahhov
Мне как-то все равно. Главное чтобы не пешком
Liviu Erhan
-а что это у тебя в машине так плохо пахнет?
-так тут же 200 лошадей!.. .
если там будет двигатель размером с апельсин, у которого 500 л. с.
тогда я волосы буду рвать ! ))
смотря какая машина. если жигуль - то и 150 лошадок хватит. а если там мерин, аудюха, беха, фольц и тд. то 350- и выше
Обизянам лошаки не друзяки))) ) На пальму лезь, мавпа.
пол ровным должен быть))))