Прочие авто-темы
А можно как-то визуально определить,скока лошадей находится под капотом??
Можно, только нужен глаз-алмаз :)))
Михаил Лазухин
Воистину воскресе!!!
Зачем? Никогда не понимал!
Ну если 4 трубы сзади, то наверно много.
Паха
ну в запорах старых тоже две трубы было
Визуально, думаю, это сложно. Проще документы достать и посмотреть.. . А оно тебе надо?? ? Лишь бы ездила и радовала. .
С праздником!!!
По выделяемому навозу.
да можешь у определённой машины есть боди киты или посмотреть внутрь по коробкам можно определить по дискам! можно посмотреть в сравнение, Напиример: стоят две одинаковые бэхи обе в кузове купэ и совершенно новые одна стоит в М пакете другая просто, у М-ки бампера отличаются а тот двигатель что мошнее обладает более развитыми воздухазаборника где бы они не были! но в этом случае ты должен знать характеристики!
Никак, особенно если капот закрыт, может там и мотора то нет.
нет если откроешь его разбегуса и не сосчетаешь и не помаш потом
Нет наверное, хотя профессионал автоматом определяет мощность, он смотрит марку, модель авто, а так можно сравнить Кировец и Lamborghini, интересно, где же больше лошадей???
пересчитай копыта
Посчитай снизу количество копыт и раздели на 4.
по-хвостам из багажника :)
если при сильном нажатии педали газа машина наклоняется вправо, значит она создает огромный крутящий момент и он передается на кузов вот там от 300 лошадок точно прячуться
по ширине резины примерно можно прикинуть 225 на 100кобыл не ставят :)
Ето не реально. Можеш хвости щитать или копита))))))))))))))))))))))))))))