Прочие авто-темы
А нафика, женщине, или мужчине(неважно) знать, что находится под капотом????мне кажется, что каждый должен заниматься
своим делом, и не суватьь свой нос, в чужую работу!!!!
А эти везде свой нос суют!!!))) )

Мой дядка таксист такого же мнения. Зачем будет руки пачкать, если механику за это деньги платят. Водитель - от слова водить, а не чинить.
каждый должен
какой хытрый! а рулитть-то как? ! а? чё тож не моё дело? ду бист провокатор! ! мы те шиссен унд закопайтен!!
усли туда не заглядывать то это не водитель
Рус! ! Для них - там ваще - Запретная Зона!!
Сергей Семенов
Да,зато своё дело знаю на зубок!А если чего случится-есть мобильник и куча друзей,всегда готовых помочь слабой женщине!
А мне так хотелось показать тебе радиатор...)))
Ура!!!! Вот тогда настоящее счастье приключится!
и че? если клемма слетит, эвакуатор вызывать???))))
Костя Чертенков
правильно! чтобы клемма не слетала надо вовремя посещать сервисменов, которые должны следить за всем этим хозяйством, и перед отправкой в дальний путь не нодо будет ломать голову, какая клемма слетела!!! привет!
А если нравится мне там поковыряться? Что теперь только в автомеханики идти.
Костя Чертенков
да нравится и мне нравится, короче сбил ты меня с мысли(((((((((((
А если это моЁ работо?? ?
Руууусик!! ! Даже не предлагай увольняться и фсе забыть!!!!
согласна!! ! могу спорить ни один дядька с первого раза глаза ровно не накрасит!!! !
Короче: каждому свое!
и будет МИР!!!
А если сломался в лесу... и тебе надосрочно уезжать перед угрозой быть изнасилованым медведем в самой извращенной форме (мужчина или женсчина неважно)
Костя Чертенков
и что, если я буду знать, что у меня есть коленвал, я сниму его и буду отбиваться от медведя????
Shatlyk Ereshov
Да хоть так!
Я с вами полностью согласна, а то у нас все так работают, монтажник, плотник и трубопроводчик в одном лице. По этому ничего и не работает.
Ну минимум водитель знать должен, а вообще это не от жизни хорошей. Хотя кому-то просто нравится повозится по мелочи. Все равно серьезную работу на сервисе все делают - особенно агрегатный ремонт.
У нас люди не из-за того лезут под капот что им охота!!! а потому что нет лишних денег! Да и сервис извините у нас такой что лучше самому сделать! А то к ним заедь они тебе болтик заменят а скажут что полмашины поменяли и сдерут тришкуры! да еще сделают так что отвалится через день! Не в той стране мы живем! УВЫ....
Ага! И зачем, ходить по врачам, на УЗИ, сдавать анализы. Нафига знать, что там внутри болит. . Давайте заниматься своим делом, и не сувать свой нос, в чужую работу. Не забирайте кусок хлеба у патанатомов и судебных медиков!!!
Костя Чертенков
с такой постановкой вопроса, я призываю, не заниматься самолечением!!!!
Если ктото работает то мешать запо-дло)) ) ну а так кто что хочет то и делает и никто етому не помешает уверен100
Знаний лишних не бывает, и за плечами их не носить!