Прочие авто-темы

Купил машину, объясните что и где находится под капотом? Фото...

Что находится под капотом, оно потом тебе скажет, когда заглохнет
Фарид Магеррамов
Лучший ответ
трЯпка! остальное-тёмный лес
Сергей Рипка
Ты купил не машину. Ты купил российский пепелац!!!!
Богдан Демочко
Антон Тропин А где вы видите что это российская машина?
у машины под капотом
все нутро из трех частей:
вентилятор, карбюратор
и коробка скоростей..
Продавцу надо было инструкцию по применению положить как в бытовой и электоро технике, чтоб все знали что где. Ждём вопросов про кнопочки на месте водителя. :-)
не забивай ерундой голову
ну купил бибику теперь радуйся, а мог купить скоростной самокат и радовался в сто крат
Супер....
Точно знаю, это мотор...)))
Ernis Kalybekov
Не парься. Главное чтобы машина ездила, а перестанет есть специалисты.
Сергей Носов
Красненькое - аккумулятор
Марат Д
Этож тазик, у мамки спроси.
.U
... Uka ...
Красное с двумя клеммами - аккумулятор. В случае пожара надо отсоединить минусовую клемму.
Все остальное - это мотор.
Как женишься, не забудь пригласить, покажу, что с женой делать надо.
Oscar Umarov
Все в инструкции
Денис Гусятин
Я и без объяснения скажу, что МОЛОДЕЦ! ))
Пв Защитник
Блестящие трубы - это мотор. Остальное мелочи.
Aidos Chanabaev
Это 2112 чтоле?
Жанат Магадилов Капсула смерти
ваз - это не машина, это ведро с болтами )
Антон Тропин А где вы видите что это ваз?
Виктор Косов У вас устарелые взгляды. Либо ещё хуже. Вы из тех кто живёт в России и обхаживает всё российское.
Ерназар Мухамбетжан У вас просто не было опыта эксплуатации "автомобиля" ВАЗ )
Когда качество рос автопрома (легкового) приблизится к корейскому, я буду только рад. Пока еще далековато...
Блин, что такое ещё продают? Это же конец 20 века.
это багажник
вот это блистященький алюминь, остальное пластмасс, его выкинь на мусор так как не принимают.
Данияр Коспаев
ну да а женишся потом тебе чего и где под юбкой объяснять...
нужен знать где находится крышка залива омывающий жидкости и все!
Я б купил такое ведро с болтами..
Тыщ за 40, не больше :-):-):-)
Иван Тушев
Зря купил.... разобьешь.
Для новой машины - это не актуально. Зачем? Ездит себе не ломается. Вот если подержанная тачка - там да - надо знать.... я у своей машинки до сих пор не знаю, где турбина расположена, а третий год езжу....
Андрей Карась Ага, еще скажи, что новую взял.
с красной крышкой АКБ, с синей канистра
V.
V.i.p005
Лучше бы электровелосипед купил. Или копил на зачетную мини-тачилу как у панина.
Красный, это бензобак))
Двигатель инжекторный, аккумулятор, бачки для жидкостей...
Ух ты))) Чистенько.
Ильдар ***
А машина где? И что это за чермет на фото?
Сергей Силин