Прочие авто-темы
Послушайте меня! Я не блондинка. Спрашиваю, нужно ли мыть то, что находится под капотом машины (двигатель и тп)?
Не издеваться!!!!
Нет. Протерать нагар тряпкой и растворителем. Только смотри что протирашь, током может убить, или замкнет проводка и машина сгорит за пару минут.
как пожелаешь. но перед продажей не стоит. сверху мокрой тряпочкой протри и усе
На ваше усмотрение. Можно и не заморачиваться.
Зависит от автомобиля. Я на всех своих, которые были и есть (иномарки) мою керхером и никаких проблем. Приятно открыть капот, а под ним все чисто.
мыть можно, но если там просто пыль и нет потеков масла я бы мыть не стал, такой мотор отличный показатель того что он в хорошем состоянии
Вообще нет. Но если очень хочется - то аккуратно, тряпочкой, а не на автомойке.
Плоха та брюнетка, которая не мечтает стать блондинкой, так получается.
Мыть нужно, но не часто. Нет великой нужды в частом мытье.
Я раз в год мою керхером. Закрываю только колокол... после мойки продуваю и просушиваю на солнце. Проблем с движком никогда не было. Не слушайте тех кто говорит, что мыть нельзя. Можно, если с головой.
зачем, я видел как только что купили гелендваген, открыли капот и знатаки смотрели на мотор и на нем по русский было написано РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ было три таких предупреждения
Александр Кавешников
Была надпись- нихт ковырайт.
Если это будет делать знающий и умеющий человек, то можно и нужно мотор помыть. Самой туда лезть не советую.
Я три-четыре месяца капот не открываю. Зачем, если нет проявлений непорядка с двигателем.
Вы же женщина, а не посудомойка)
Керосином. Потом просушить обязательно.
Водой нельзя.
Мыть надо.
Если двигатель или другой агрегат не столь грязен то не стоит мыть. А вообще есть такое выражение "запотевание" не подтек не путайте.
Можно, только резинками закройте бронепровода и все)
Нет ну а если будешь продавать машину то протри
не советую