О_о ну нифига ж себе! ! а я тут мужа на днях пилила, за то что он мне в капот крышку от канистры с омывайкой уронил. .
а у Вас-то круче!! Пойду мужу что-нить ласковое скажу)
Прочие авто-темы
Всем привет!Подскажите как выманить крысу из капота машины,она там завелась и все грызет зараза.
раз нет котов, а ёжики в спячке - только травить и осталось. .
а когда едете - она на шампуре жарится? а потом оживает?
Запустите туда кота.
Ездить чаще надо, а то всю проводку схавает
Плесни под капот нашатырного спирта и закрой. Ей будет очень плохо.
У меня у друзей была та же история. Я не верила. Сейчас ВЕРЮ,,,, Огнеметем, ее, нахрен! ((((((((((((
Да стеба и нет почти, столько советов дельных. Что ж с ней сделать, травить если только.
А действительно, куда она девается во время движения?
Двигатель завести.
пипец вашей машине и проводам. обычно мыши там заводятся. пищалку от мышей в гараже поставте. кошку закинте и мышеловку под капот. на сутки их закройте и ждите результат.
ядом все залить
тока дихлофосом !
насыпь туда семечек отравленных ну
на рынке можно купить
вот на них она точно поведется
на рынке можно купить
вот на них она точно поведется
возьми кусок картона купи в хоз. магазине специальный клей от грызунов. положь на картон лакомство и намажь картонку клеем. надеюсь залипнет зараза
обложи машиу сыром))
МАШИНУ в гараже заведи с плотно закрытыми дверями в гараже, пусть поработает пару часиков от угарного газа грызун окачурится . А если гаража нет попрасись к знакомым, друзьям .