Прочие авто-темы
если кинуть на капот машины яйцо... что будет с ней????
Смотря какое... Киньте мне несколько яиц Фаберже...)))
Кидай не на капот, а В РАДИАТОР! Протухнет там - мало ему не покажется!
Я бы больше переживал за кидавшего. Краску отбить может, погнуть...
Кроме всего птички клевать-топтаться будут, лак поцарапают. Если яйцо в воздуховод попадет - в оттепель тухлятина в салоне обеспечена.. . Западло еще то)))
С чем "с ней"? С ней-яйцом или с ней-с капотом???))))))) )
Она-яйцо-разобъется, это точно))))))
Попробуй-расскажешь. Только на черную-видно лучше будет.
Птички дырку проклюют в капоте, если не уберешь, а зимой пристынет, летом присохнет
Если в мороз это сделать-то отковырять (отчистить) можно будет только вместе с краской!
В 97 году какой то гадский сосед кинул мне на крышу 99 яблочный огрызок. Осталась вмятина и разочарование в наших авто.. . А насчет запаха. Как то трех птичек привезла в решетке.. . ППЦ.
Что будет с кинувшим?
капот сагнётся нах!
Только свои не кидай-Больнооо!
Слушай сюда. Кинешь яйцо - есть риск попасть на фингал под глазом и на деньги, если повредишь автомобиль.
Делаешь так: на принтере распечатываешь листочек с текстом типа "ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ПАРКУЙСЯ ТАК, ЧТО БЫ НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ". Берешь этот листочек и АККУРАТНО прижимаешь ночью, пока никто не видит, целым кирпичом на капоте авто. Действует безотказно, намек очень толстый, понятен любому тугодуму.
Уверяю тебя удивит результат. И не рисковал ничем и намного действеннее. Проверено лично мной, у меня тоже сосед парковался там где не положено - у меня под окнами и в 5 утра по 20 минут прогревал движок с музыкой. Он на 100% знал, что это я поставил кирпич ему на капот, но сделать ничего не мог. Я этот способ всем советую, вот так вот:)
Ничего.
Будет авто с разбитым яйцом на капоте)))
сама не проверяла, но слышала, что якобы светлые пятна от белка остаются
Если засохнет то очень долго отмывать придется
.
Если капот горячий, то яичница!