Прочие авто-темы

Бросили на машину яйцо, оч. неприятно и хочу проучить каккие мнения (в рог не могу дать потому как бабка, завернется еще

Подловить и пусть моет машину
Mr. Don...
Лучший ответ
Участковому нажалуйтесь) пусть беседу проведёт) бабки любят участковых--вот пусть пообщается.
А вообще это свинство. У нас тоже завлся тако придурок, все машины обкиданы, яиц явно не жалеет, гад, а вычислить не можем!!!
обоссы ей двери
Борис Бодунов
Бабку проучить тоже нужно, они обнаглевшие, думают старая, все можно. Что именно сделать, думаю, фантазии хватит. Окажите услугу обществу, безнаказанность порождает желание и другим пакостить.
Смажь ее замок (личинку) подсолнечным маслом.
Vasilii Ponomari
А у Бабули тоже есть окно.. . Подумай....
возьми подстели газетку под дверь в центр газеты справь нужду по большому.
Затем края газеты сложи к центру (аккуратно) не выпачкайся сам. Подожги газету и позвони в дверь.... Бабка откроет дверь увидет что горит бумага и начнёт тушить её ногами.... Вот вам и будет месть такая....
Miha Ermilov
зелёнка... вылей на машину ей... зелёнка въедается в краску и нужно только перекрашивать...
все бабули любят разговаривать.... зайди, узнай, почему она так сделала.. . можешь "хулиганкой" обозвать)))
Misha Magradze
Да облейте Вы ей дверь валерьянкой. Недорого и очень весело...
то же самое совершить с её дверью! Запашок долго стоять будет!!!! поймёт сразу кто и за что, но доказать? ХА не сможет!
Да бог с ней, говно не тронь вонять не будет. Вот сейчас здесь высказался уже же стало легче? ну вот!)))
в плинтус дверной или обшивку двери из шприца яйцо через толстую иглу залить. Вонять будет неимоверно и не выводится ничем.)))
Edison .
вызывай наряд милиции, плати мужикам по штуки руб. пусть "дело" на неё заведут в тюрьму там и всякую фигню наплетут ..штраф выпишут ..ну это если она дверь откроет)
гоголь-моголь по двери размазать.. .
по бабкиной
око за око яйцом за яйцо
Biko _
брось в бабку яйцом, или в ее дверь или окно
возьми в шприц набери яйца, если дверь её оббитая чем-то мягким, выпусти туда шприц))) вонять будет как с притона бомжей)
насри в бамажку, положи ей под дверь и подожги позвони в дверь! она в тапочках бросится тушить, и вляпается в г....
яйцо в дермонтин дверей залей ей протухнет вонять будет ойейой