Прочие авто-темы

Что будет если в орущую под окном машину, кинуть тухлое яйцо с 25-го этажа???))))

Ну да, вонизм внизу будет.. . Лучше свежее!! ! Я в магазин! Сколько десятков ещё покупать?)))))))) ) А то пока ты попадёшь.. . мой меткий стрелок)))))))
Y1
Yann1Ck 123
Лучший ответ
Серёга Семейкин вот! вот , как ты меня всегда понимаешь! бери скока унесешь!!!))))))))))))))
лучче пшена на капот и крышу насыпь...
Михаил Макаров
главное, чтобы яйцо долетело до нужной машины)))
Серёга Семейкин да, там и не разберешь, какая из них орет))))))))))))))))
ты их специально хранишь, что бы они протухли? Для этих целей?))))))
Серега Попов
Может и вмятина быть.
Лучше пакет с водой. Так здорово бабахнет))))))))
взбитое яйцо на крыше авто)))
Ядерный взрыв.
Владимир М
все зависит от ветра)))
Щас выключу, не кидай пажалуста!
Павел Баженов
машина не заткнётся, а потом ещё с утра таким же голосом хозяин машины заверещит! .
ток. хуже)
Андрей Букин
главное найти тухлое яйцо и попасть !!!
Хозяин завоняет.
*-*- Нурs -*-* В
яйцо разобьётся
Будет вонючая орущая машина под окном
Сергей М
мелкое хулиганство. . если без особых потерь для машины..
а не промажешь?
У нас такому бутылку кинули, больше не ставит.
Смотря на каком этаже живешь. Если на первом - может обратно прилететь.
а может какое-нибудь забродившее варенье с водой намешать и капитошку с такой жижей кинуть???
у яйца хорошая аэродинамика, поэтому сопротивление воздуха будет мешать мало (идеально подходит для кидания в цель) . если оно уже сварено в крутую будет любопытно посмотреть разлетится ли белок. если ещё не сварено, то вся машина будет в брызгах. А что с машиной будет не очень интересно, главное что с яйцом!
Чтож это за яйца такие, что краску разъедают. Как же вы их едите?
хозяину приидется красить авто. говорят если яйцо пролежит ночь-разъест краску
Kamal Madatov
владелец поставит 2ю сигналку и будет за окнами пасти : )
будет вонизм дикий и краску разъест!!!! придется перекрашивать всю машину, потому что брызги разлетятся по всему кузову!!!!
A)
Azamat )
Azamat ) yuriy suvorof, яйца самые обыкновенные, куринные!!!!просто при контакте с краской дают такую реакцию!!!!
ну если тухлое, то не жалко.
Мне вот про пшено понравилось )))))
Денис К
не попадешь)))) ) а если все же попадешь.... круто будет))))
С 25-го? Может и вмятина случиться.