Прочие авто-темы

почему иногда в машине пахнет тухлыми яйцами? Машина новая! всего 2 месяца отроду))) Ни кто в ней не пукает))))

Есть такая дикая месть, в обивку авто из шприца загоняешь куринный белок. Это все благополучно тухнет, вонищу ни чем не отобьешь, только сменой сидений. Но может у тебя не этот случай.
Павел Байбуза
Павел Байбуза
834
Лучший ответ
Если иногда и не постоянно это бензин. Я иногда слышу этот запах от одной из проезжающих машин.
Машина на пропане? Конденсат в балонне
Rusher From Kz
Rusher From Kz
23 010
Сероводородом пахнет из глушителя (катализатор) , очень может быть вообще не от твоей машины, а за которой ты едешь.
обивка делается из китайских материалов+ от печки бывает вонь такая же
Пролитое молоко - даёт очень плохой запах .
Сапар Исаков
Сапар Исаков
3 158
Можно попробовать почистить систему вентиляции - может там кто-то жил, а потом умер и теперь воняет. На некоторых мойках есть услуга чистки шахт вентиляции паром. Может, поможет?
MH
Muzaffar Hafizov
1 307
проверьте воздуховоды, может кто-то пошути и положит туда что-то типа дохлятинки или того же яйца?
И на заметку возьмите, как вариант, для недругов))))
Поищи, может че подкинули!
У меня опель корса новая, тоже редко но бывает запах серы. Читал форумы, говорят что это выхлоп свой, от проезжающих или тормозные колодки или сцепление жгёш. Скорее это запах выхлопа авто с нейтрализатором. Надо моторный отсек снизу закрыть.
Дима Шама
Дима Шама
387
может носки?
а если честно, после мойки вода на коврики попала и плеснеет
советы 2
1.Проветрать машину.
2.Может ктото незаметно пукает.

Похожие вопросы