Прочие авто-темы

Может ли 1 сброшенный с 5 го этажа полиэтиленовый пакет,наполненный водой

Может ли 1 сброшенный с 5 го этажа прозрачный, тонкий полиэтиленовый пакет, наполненный водой 1,5 литра нанести повреждение автомобилю АУДИ, если да, то какие и сколько Очень нужен ответ специалиста Помогите!
Если попадет в центр крыши или капот то получится вмятина "хлопушка" ...
M.
Magaria .,
Лучший ответ
стекло может разбить, вмятину оставить)) Но я не спец по этому вАпросу)))))))))))))
Мейлис Бердиев
Запросто, надо знать высоту полета, смотря с какого этажа кидать, если с первого то наврятли, со второго тоже ерунда, а далее сила удара увеличивается и вполне возможны вмятины .
Крышу, капот и багажник промнёт стопудово. От стекла может отскочить. Всё от угла зависит.
Олег Фидрик
железо нет, а вот стекло если трещенка была то поползет дальше
физику учили? ? взвесте пакет с водой, расчитайте высоту, ускорение свободного падения знаете.... и можно узнать с какой сило ударит пакет о машину, так что возможно и стекло разобьет... .

а если совсем нечем заняться, то можно и гидравлику вспомнить, расчитать за сколько по времени прорвет п. э. пакет, в каком месте и как будет растекаться жидкость)))
Ничего не будет. Моя доча с 4-го этажа с подругой кидали полные пакеты с водой из супермаркета (!!!!) А там поболее литров. Я потом пошла сама на машину смотреть- ничего не было. Хозяин пытался меня на бабки развести. (Дочу я конечно наказала) Стояла 15-ка, а у Ауди то железо потолще.
Константин Ли
кидайте! если выбрали путь то идите по нему до конца! лучше не с водой а краской !
Дядя Дима
я не специалист но повреждения видел от таких вещей обычно это вмятина "хлопушка"
гиря 32 кг сброшенная с 9 этажа... на капот... достигает земли.. .
блины от штанги делают прорези как в капилке.. .
вода в пакете... оставит вмятину.. .

а зачем тебе это надо...?
Максим Пак
А я думаю и железо могло помяться, если попал в середину крыши или капота.
Nurken Edilbaev
останется небольшая вмятина на крыше или капоте смотря куда пакет преземлиться.
Вмятину оставит точно.... на капоте, крыше, богажнике. на тех местах где метал идёт без изгтбов он обычно тонкий так что может помять но не кретично ...а насчёт разбить стекло сомневаюсь трещину может если посторатся
Bagdat Abdramanov
да ничего не будет наверное -полтора литра мало
у меня был случай мальчишки баловались кидали правда с 4 эт. так называемые бомбочки, попали мне на лобовое.. . Осталось целое, но нагоняй получили.
Valera Nastich
да не чего не будет