Прочие авто-темы

На машину сверху кинули пакет с водой (школота развлекалась). Осталась вмятина. Большая...

Машина застрахована хоть? Если да, то вызывай участкового и оформляйте происшествие, далее с этой бумажкой в свою страховую! Ах значит КАСКИ нет? ! тогда напиши заявление на хулиганственные действия подростков, укажи номер квартиры. Если следствие подтвердит их деяние, тогда мирным путём пусть выплачивают на ремон машины, если откажутся, то подавай заявление в суд + не забудь приложить протокол и вывод следствия по данному инциденту!
Александр Фанин
Лучший ответ
Павел Златов Большое спасибо, а то завтра утром собралась в милицию, а после такого инциндета голова как-то плохо соображает. Спасибо за совет
Если есть КАСКО-читай в договоре порядок действий при наступлении страхового случая.. Если нет.. то мои соболезнования. А если нет доказательств кроме "Из какой квартиры кидали - знаю"-то тебя с такой "доказательной базой пошлют и милиция и обитатели "той квартиры"
Павел Златов Есть свидетели, которые не однократно видели, что именно из этой квартиры кидают пакеты. Раньше "целились" по людям, потом по машинам. Попала я. Пакет (разорваный) так прилипший на моей машине и висит
Теперь ремонтируй, если КАСКО нет !
Заявление в милицию, тем более знаешь кто! предъявишь ущерб имущества, с родителей взыщут, может до суда не дойти, мирно договоритесь.
Ильфат Гафуров
жду продолжения этой грустной истории...
Serzhiiik K
заяву пиши . знаешь кто кинул говори что видела кто. пакет на экспертизу (на пальцы) . пусть проверят если совпадет то в суд урода. тока ментов заинтересовать надо
Анатолий Буров
свидетелей искать надо
Bolsun Sharshenov
я б пошла к родителям данной школоты - и всыпала им как следует. пусть впредь покачественнее за детками наблюдают ...а то и деток может не стать...
Павел Златов от этого моя крыша ровнее не станет, а за такие слова они на меня сами могут в суд подать. ПОПРОБУЮ СНАЧАЛА законным путём
не мучайся едь к рихтовщику он определит степень повреждения и попадания на бабло а школоту вычесли и рордаков поставь на бабки.,
В местный увд, заявление, потом в страховую
если КАСКО конешн