Прочие авто-темы

с балкона кинули гавно в пакете мне на машину,его взять и кинуть на другую или что???

Да ну не надо. просто есть такие люди, которые всегда хотят насолить другим - паганки самые натуральные. и я с такими сталкивалась. иногда мстила а иногда делала вывод о том, что всё в мире относительно и что потом этому человеку всё боком вылезет))))
Жанат Буксукбаев
Лучший ответ
оставь себе
говно-это к деньгам
???? ????
отнести в милицию как вещдок!!!
вот сволочи!!!! мне когда то яйцо выбросили на Х5, так оно разьело краску. И говном обмазывали.. . Это все зависть.... не обращайте внимания, а если вдруг поймаете на преступлении - тут надо убивать. А недавно дворники украли сволочи, сил уже нет бороться с ними.
Вадим Прибора
у нас тут большой снежный ком с крыши девятиэтажки на тачку скинули, повреждения были офигенные

так что, вы легко отделались, радуйтесь ))
Макс Гаврилов
Тут единственный вариант мести правда истощающий, желательно хорошо поесть и сожрать пачку пургена.... и каждому соседу под дверь по одному залпу!!!!
Юрий Вергейчик
С А В нашей стране тысячи невинно осужденных
Дархан Исмагулов ржу до слёз)))))))))))
Поймать этого пидора и заставить облизать всю машину
положи его в лифте
Вычислить квартиру из которой выбросили... взять это говно и обмазать им входную дверь, ручку пожирнее и пакетик к ней подвязать!! ! )))))))
Лёха Пронин
А сколько ты его уже у себя держишь, ждешь хорошего совета? Не дождешься.
Шерзод Mamatkulov
Александр Манько от тебя точно не жду
Кинуть на тот балкон, а если не реально, то хозяевам балкона в почтовый ящик.
хахахаха ))))))) кто то тебя не навидет... провинилась?, закинь обратно на балкон...))))
Slava Mellins
на другую
съесть с друзьями
Да уж, скажите спасибо что в пакете! А на счёт соседей подумайте, кто такое мог сделать?
Игорь Ермаков
Лучше быть синицей в небе !
я щас лопну со смеха
Zafar Sattorov
Даже и такое бывает?)))))))) ) Воспользоваться собакой ищейкой....))))
L@
Lera @white
Разогнаться посильнее, посмотреть куда улетит.... Кстати, в каком городе Вы живете и когда выезжать собираетесь?))))
кинуть обратно на балкон
сказать спасибо, что в пакете
Сфоткать и выложить фото.
заставить жрать дерьмо урода который кинул
Найти етого шмурдягу, дать хорошенько пиздюлей! и заставить его вымать машину! :))
Aleksei Khvostenko
Сергей Животрев Тока, сцуко чтобы языком своим