Прочие авто-темы
Какую бы вазовскую машину вы взяли? Новую.Тыс за 200.посоветуйте родители в думах.
после трёх лет обладания изделиями нашего автопрома такими как ВАЗ21099 и ВАЗ21102 приобрела автомобиль HondaOdyssey за 200тыс.... да далеко не новая, да праворульная, но зато 4WD(прелести чего уже дали о себе знать в условиях нынешних снегопадов), высокий клиренс, вместительный не гремящий семиместный салон, огромный багажник.... восторг и удовольствие от обладания не сравним ни с одной из ВАЗовских моделей.... дорогой именно наслаждаешься и отдыхаешь.... проблем в обслуживании особых нет, при своевременной замене масла и соответствующем уходе....
За 200 Тазик ненужен совсем, пусть покупают бюджетную свежую б/у иномарку.

Да, действительно какой тут выбор? Скоро этих денег и на это ретро не хватит.
Калину (как у Путина)
А тут какие варианты-то? Семерка да четверка Жигули.
Первая - седан, себя возить, вторая - универсал, если есть потребность иногда на дачу, например, груз какойто крупный перевезти, то предпочтительней, да и подвеска у неё усиленная.
К сожалению, наши машины - лотерея. Но, например, у отца за все пять лет пока была ВАЗ-2104 и 60000 км - ни одной поломки. Только на краске оспины ржавые вылезли :( А когда продавал буквально с руками оторвали :)
Сейчас уже 5 лет Рено (сказал "покупаю на всю оставшуюся жизнь"), так на ремонт и ТО уже потратил больше, чем сумма за которую четверку продал.
Первая - седан, себя возить, вторая - универсал, если есть потребность иногда на дачу, например, груз какойто крупный перевезти, то предпочтительней, да и подвеска у неё усиленная.
К сожалению, наши машины - лотерея. Но, например, у отца за все пять лет пока была ВАЗ-2104 и 60000 км - ни одной поломки. Только на краске оспины ржавые вылезли :( А когда продавал буквально с руками оторвали :)
Сейчас уже 5 лет Рено (сказал "покупаю на всю оставшуюся жизнь"), так на ремонт и ТО уже потратил больше, чем сумма за которую четверку продал.
Факторов влияющих на эксплуатацию бэушной машины достаточно много. Проще говоря (кошак) в мешке. Приведу пример из жизни. Купил Койоту 220тыс. км на спид. ,проездил год, дай думаю к мотористу заеду. диагноз не утешил -говорит мотор умер, к другому то-же самое. Да и сам вижу, что капут. Решил, буду ездить пока не загнётся. Режим каждый день. Прошло 3года. Вот и думай гадай? Самое главное, что япи подыхают очень долго и вполне предсказуемы-чего нельзя сказать о самарских машинках. Я очень сомневаюсь, что лада поедет со стертым в крыке трамблера угольком! Или же с убитым колпачком бронепровода. А койота даже не троит. И последнее во Владивостоке вы посбиваете себе все каблуки, спалите весь бензин, но ладу калину самару и все такое долго будете искать. И что? Вы хотите сказать, что здесь живут япи? Мой совет подкопите и возьмите норм. машину. Но если деньги жгут ляжку попробуйте перетерпеть и здравый смысл победит. УДАЧИ.
Не слушайте никого. Лучше ВАЗ, но новую по деньгам. А то поскупили хлам из-за границы и радуются. И то и другое
также бьют.
также бьют.
Думай, не думай только классика получается. Остальное дороже.
За такие деньги выбор не велик :04,05 и 07.Взял бы уж тогда двухлетнюю САМАРУ.
А что большой выбор? 2104, 07
Или они цвет выбирают...
Или они цвет выбирают...
Девушке думаю подойдет лада калина.
лучше уж что-то не наше, пусть и не новое, но не автоваз...
Никакую, даже за даром)
Похожие вопросы
- какую машину лучше взять - новый китаец или бу японца, немца?
- какую машину лучше взять-новую отечественную, или подержанную иномарку? на первое время..
- а зачем покупать машину в салоне новой ведь она в цене за 2 года 200 штук теряет !
- какую машину лучше взять: 13-14 годовалый японский хлам или новую ваз 2114, денег 250 тысяч
- Вот почему вы все так окрысились на ВАЗовские машины ? Мож вы их эксплуатировать не умеете?! хы хы :))))
- Какую машину лучше взять русскую или китайскую??? Подскажите а то я теряюсь, цена одинакова. машина новая.
- Хочу взять новую машину в кредит Брать или не Брать вот в чем вопрос ? )
- Что более правильно: взять новую машину и через 2-3 года продать, или ездить на ней длго, пока она не превратится в хлам
- Какую машину купить за 360 тысяч рублей?
- Какую машину купить? 500-700 тысяч.