Прочие авто-темы

Вот почему вы все так окрысились на ВАЗовские машины ? Мож вы их эксплуатировать не умеете?! хы хы :))))

Лёха, согласись, если ВАЗ называют ТАЗом, это о чём-то говорит?

Как говорил мой нач. колонны: "У куёвого шофёра всегда машина не заводится".
Игорь Сандаков
Лучший ответ
Да дело наверное не в этом, дело в том что пусть тажа 2107 еслиб стоила 130 т. р (к примеру) то её раскупали бы как семечки, а за 200 т. р кому она нужна, и так же с другими моделями Ваза, а они уже дошли и под 400 т. р и выше, зачем Ваз по такой сумме нужен, если можно купить иномарку пусть даже и из б/у ну лучше всякого новоо Ваза будет.
Мбоу Сош№1 С.п. Горагорское можно конечно и многие так делают, и правильно делают, я не призываю всех брать эти ВАЗы, но зачем после покупки ино усиленно рать что ВАЗ говно, зачем????мне вот что не понятно))))))))))))))
Михаил Солонович видимо способом повышения цен на россиянскую технику пытаются поднять авторитет в глазах тех иностранцев, кто их даже и не видел толком.
Vekil Eliyev Я не верю в иномарки сделанные в России , ведь их собирают такие же руки как и на ВАЗе, Гонора у владельца ,конечно, будет больше как и на автосервис бабок
Ща я те нагаварю)))) ана мну седни дастала)))) сцуко дворники не работают, стартер сам по себе крутит во время движения, замок из ручки вылетел, ага не умею я ее эксплуатировать гавари мне гадости))))
Коля Щерба
90-95 года? Да нету их уже - сгнили все, самые паршивые года для жигулей. А мой восьмак 87 года живее всех живых. Сколько иномарок пережил уже...
Ясыр Двумаров
Мбоу Сош№1 С.п. Горагорское а при чём тут 90-95 год?))))))))))
Те кто против Ваза, ну их в топку. И покуй на все.
Марк Акопян
Калина и Приора вполне адекватные НОВЫЕ машины за свои деньги. Всяко лучше ЛоаХана и Нексии. Классика была бы тоже ничего если бы стояла тысяч 100 - а за 200 можно купить 4-х летку Калину 1,6
Мбоу Сош№1 С.п. Горагорское вот именно за свои деньги, Логан мне по комфорту (не салона) подвески (в смысле на ходу) больше нравится, но платить за него столько - реально жалко деньги да и не за что)))))))))))
Потому что говно по сравнению с любой иномаркой, даже китайской. А по поводу надежности не надо ляля запчастей много и простое как скамейка, досконально изучен, можно менять кузов вот и есть рецепт успеха.
Валера Амельченко ну вот тут загнул, китайцы похуже)
Виталий Коломенский смотря какие китайцы... джили так ничего. Да и знаю организацию где пашет китайский микрик, 12 лет а как новый.
"Кто против ВАЗа тот ёрш для унитаза" ))))))
Danik_ 13
лично мне фиолетово, у кого какая машина .
главное, чтоб хозяин ею был доволен .
alean80
Есть с чем сравнивать. Но я не окрысился а просто перестал ВАЗы эксплуатировать
Лёшка ты работаешь на ВАЗе)) признайся)))
Мбоу Сош№1 С.п. Горагорское с чего такие выводы?)))))))))))
вот серьезно, мы с тобой были собратьями, у меня 2110 седан только была. вот как мне ее надо было эксплуатировать, что бы модуль зажигания не сгорел? ) согласен, некоторые не умеют и не знают как поддерживать состояние нормальное машины. но модуль как бы.... это ж не я его ломал)
Мбоу Сош№1 С.п. Горагорское у меня на Сонате катушка выходила из строя
Конечно. Если верить спидометру. то Лада-Калина стоит в гараже со скоростью 20 км. в час.
Яков Воробьёв
Мазохист
Точно ВАЗик плохой автомобиль когда прокладка между рулем и сиденьем плохая ...
Антон Левин
потому что ваз.. . это не машина.. . а так конструктор для неженатых, чтоб пое.. тся
Коля Щерба Ты не умеешь их готовить!
Ваз надёжней любой иномарки
Juba-Juba @mail.ru
я своей девяткой доволен .. пока ничего не ломается) с другой стороны мне даже нравится, когда своими руками начнешь там все менять, начинаешь немного и в машинах разбираться)))