Прочие авто-темы
Автомеханик из меня не получится. Хотя колесо за 10мин поменяю,больше не лезу,шоб машина не мстила. А,вы что умеете?
Ой Танюша если все перечислять то тебе придется читать до утра вкратце просто ремонт и обслуживание автомобилей а колесо я меняю за 3 минуты!!!!
Farhod Abduloev
приветик Андрюша!!)))
Я Стреляю Хорошо, Танюш! А Авту пусть Чинят Спецы! Кесарю Кесарево!
Автомехаником не хачу.. . лучше буду блондинкой)))))
На подобный шаг вообще никогда не решусь. Ты, Танюша, молодец!! ! Я только водичку залить могу, антифриз. Ну и на заправке припарковаться РОВНО, а уж мальчики сами бензин заливают. А больше ни-ни, от греха подальше))) )
я умею капот аткрывать хи хи хи
Машинку заправить, бак опустошить.. . Капот открыть, закрыть.. . Короче, я умею делать всё!!!))))))))))))))))
Farhod Abduloev
Приветики)))))))))))))))))))
Я умею делать битые кузова )), и делать регулировку топлевной системы дизелей их моторы. и всё по хдовой, развал схождения и балансировку колёс. иногда подменяю маляра, раз два в неделю на СТО где и работаю
капот открыть и незамерзайку налить!
могу копать. могу не копать
Я тоже смогу колесо за 10 минут поменять, но только на водку! А ты на что поменяла? ;))
Farhod Abduloev
а,я дурочка весь комплект старых шин отдала соседу по гаражу..а,надо было хоть на старый аккумулятор поменять)))
Я умею за 15 лет ни разу в ДТП не попасть (3 машины поменял)
капот открывать и омывайку заливать, еще бензином заправить могу)) ) ну и так, по мелочам - колесо поменять, лампочки в фарах
я могу квалифицировано устранить любую поломку в машине отечественного производства
Я могу жидкость залить в омывательный бачок или антифриз, заправить могу бензином.... а вот колеса менять не умею.. . слишком тяжелые для меня!
АпСоЛюТнО ВсЕ))))))