Прочие авто-темы

лезут в машину

всем доброго времени суток :) нужна реакция на ситуацию :) сплю. 6 утра. срабатывает сигналка на моей ашине. смотрю в окно, лезит бомж. в машине ПУСТО, ничего не было! выбегаю - догоняю с криком и вставляю смачного пинка. продолжаю славным матом. смотрю менты. смотрят на нас и ни чего не делают. мару матов и ушел может стоит чего опасаться сегодня ночью? типа мщения ..
думаю наоборот больше не сунецца, он же понял уже, что реакция последует незамедлительно
Serghei Levcenco
Лучший ответ
а ХЗ.. .
стекло могут разбить, помять.. .
я бы не стал рисковать - оставлял бы неделю или две на охраняемой стоянке.. .
бомжи могут быть и очень мстительными - кто знает, что ему взбредет в мозг, залитый дешевой водярой (((
Андрей А
лучше напиши заявление в полицию, пусть бомжей разгонят
Vitaliy Teplov
Что -то странный бомж? Это больные люди которым к роме выпить ничего не надо. Ты на будущее просмотри машинусвою, убери всё то что провоцирует кого -либо туда залесть. Да и вряд-ли Он второй раз будет лезти в машину.
Не ссы, ничего не будет
Игорь Ульянов
Я думаю, бомж напугался и дня три в этом районе не появится, а ментам с бомжами связываться смысла нет лишняя морока - ни угона, ни кражи ведь не состоялось.
от бомжа мщения, врятли
он сегодня нагадит в машине)) ) берёшь пластмассовый коврик для ванны (такой решетчатый) приделываешь кучу рыболовных тройников и кладёшь на сиденье. обязательно кого нить поймаешь)))
ставь на стоянку!!! надёжнее. а бомжи такой народ что серьёзного не сделают, а вот нагадить могут. ну мне кажется врятли. но лучше страхануться чем фраернуться!!!
Сергей Шведин
Чтож за машина такая если в нее бомж лезет без опаски получить люлей?
Нагадит в машине и все.
Я наверно не смог бы спать, а опасаться мести наверно нужно.
Может поцарапать или стекло разбить.. . Лучше последи за машинкой или на стоянку охраняемую ставь недельку. Если бы в мою ласточку полезли я бы не знаю что сделал ну точно бы этот бомж пинком не отделался угандошил бы!!!!
Андрей Шувалов мысли были, да только при ментах .. повязали бы сразу же :) утро не хотел себе портить :)