Прочие авто-темы

Пьяный поп разбил 3 машины, потом «отлил» на забор и давай всех обвинять. И ЭТИ потом еще исповедывать и поучать лезут?

"вышел пьяный в зюзю молодой попик и заявил, что он – «священник Житомирского Спасо-Преображенского собора» (УПЦ Московского патриархата, именно в этой церкви год назад происходило раскручиваемое попами сомнительное «чудо») , и едет «со дня рождения архиепископа» . «Святого отца» шатало от алкогольных паров, "

однако имени своего не назвал.. . может и не священник даже и не со дня рождения.. .

я завтра нацеплю тиару с тремя коронами, золотистую мантию, алые, все в жемчуге, изящно изогнутые персидские туфли, усядусь в оку и ломану ворота ватикана, типа открывайте, я приехал и что? Я Папа Римский?
Виталий Пчелин
обидно за людей еще маловерующих, кот. это увидят, их конечно, от веры может это отпугнуть.... но если есть мысль о Истине, то пусть увиденное будет как искушение сатаны... попы ведь люди, а в храм к Богу ходим. от гаишников наша дорога не поменяется (только настроение) , так и в храме, от попов путь наш не изменится.
Отошли ссылку в Патриархию.
Игорь Вознюк
Андрей Семёнов А как же. А Ваше-то мнение какое?
И что?
Если на его месте был бы мент можно было сказать что то типа того же.. .
А если бы водитель трамвая? тоже
А учитель учит.... А продавец продает.... Ты сам то за собой следишь?
Не суди и не судимым будешь.
Да придут к церкви неверные....
а что! есть машины с биотуалетами?
Улёт!!!
Сергей Щепетев
Андрей Семёнов Как чудесно сочетается Ваша реплика с Вашим же фото в аватаре :) Романтикой такой повеяло :) Спасибо :)
Да, Житомир, отличились.. . А мы уж думали, когда у нас поп в алтаре заматерился (бабки трындежом довели, рассказывали, что ему делать нужно) и пришлось чего-то там в церкви делать, чтобы исправить ситуацию - хлеще стыдобищи сложно и придумать было...
наблюдал картину возле храма христа спасителя как попы разъезжаясь со своего сэйшена рассаживались по джипам, а вэто время вдоль дороге стояли женщины (в черных церковных нарядах) с ящичками для сбора денег на постройку новых объектов духовенства прося подаяние у прохожих на благие дела.. . опиум для народа.. . просто бизнес. . как у олигархов - с влиянием на власть.. . противно...
Артур Дишунц
Да, бывает и такое, но не стоит же всех под одну гребёнку..
В храм ходят не к попам, а к Богу.. .
хотя вам этого не понять...)
Pavel Rosliakov
Да, эти крестолобые достали. Они же постятся постоянно, только животы такие, что своих ног им увидеть не суждено. У них даж крест на брюхе лежит, а не висит.
Среди нас тоже уродов хватает. У их тоже, не исключение.