Прочие авто-темы

Когда Вы за рулем, Вам жена /подруга/ дает советы как ехать? А если за рулем она - поучаете? ))

Виктор Антонов
бесполезно учить ((((....

....меня уже не переделать
Дмитрий Солунов
Лучший ответ
моя - умная, молчит, и сама не водит )))
Олег Саидов
Подруги ВСЕ говорят, что со мной нисколько не нервничают. А советы давать, - ну могут попытаться. Разок. ))) Я не поучаю - это бессмысленно. Молча терплю, по крайней мере, во время езды. Все со стажем - поздно советы давать.
Дима Валитов
Советы тока папа дает, ну это ж папа ему можно что с ним поделаешь, все остальные молчат их всех все устраивает.
Подруга постояна даёт "дельные"советы как управлять авто, хотя сама прав не когда не имела, а последняя прозба дать ей "порулить" опусташила мой кошелёк на 8 000 рублей.
Малчит.. .
Наверна са страху...
Виктор Зазулин
Мой муж постоянно делает мне замечания. Но он вообще считает, что хорошо ездит он один, а все водители даже у него на работе неумехи, и ездят как попало. Он не говорит плохо только о водительских способностях сестры, но наверняка думает))))
я еду-ВСЕМ МОЛЧАТЬ!! ! иначе чревато!!!! а сама стараюсь в качестве пассажира не садиться (если уж села то тоже не лезу и не поучаю)
Петр Котков
Когда я за рулём, муж паникует почему-то. Постоянно пытается схватить за руль и выровнять машину, орёт на меня.. . Хотя, я (в своё время) самостоятельно водила, сдавала на права.. . Ну, правда, ездила на "автомате", а не на "механике" - с ней мне как-то сложнее (всё-таки аж 3 педали!! ! и ещё этот рычаг переключения передач) . И он паникует постоянно.. . Хотя я езжу абсолютно нормально - в столбы меня не заносит, в другие машины не врезаюсь, ПДД соблюдаю.. .
А вот когда он за рулём я молчу. Мне главное глаза не закрывать и сзади не сидеть (я должна постоянно видеть дорогу и куда он едет) - сразу же паника начинается почему-то.
Олег Домнин
только пусть пикнет-пешком пойдёт. она не водит.))))))
Shahmar Sixiyev
когда за рулем я то её рот по правде говоря занят другим делом, ну а чтоб я сел в машину когда она за рулем, не мне жить охота....