Прочие авто-темы
Вопрос?Ехать на шашлыки за рулем в воскресение туда или обратно?Мне предлагают туда)))))
....лучше вообще туда в субботу, а обратно в воскресенье)
Александр Чичковский
или лучше в понедеьник
Не Оль, Енто не вариант! Туда за штурвалом, это куда ни шло!
кто первый успеет выпить-тот и пьет дальше
да мне все равно
я могу и не выпить свой бокальчик
могу и туда и обратно
да мне все равно
я могу и не выпить свой бокальчик
могу и туда и обратно
Туда и ТОЛЬКО туда... В противном случае, лучше не ездить ВАЩЕ..))))))))
я бы поехал и туда и обратно на заднем диванчике!!!
Brand Vip
хороший выход!
Почему и нет?? ? Я бы с радостью поехала. НО, машинку на ТО ставлю.. . А родители едут на выходные и сооблазняют, будет шашлык-башлык!!!
Brand Vip
Приветики Валечка...едишьв Ярославль?
Туда-сюда-обратно. Главное-МЯСО ))))))))))))))))))))))))))))))
Неее, скажи без обид-всем на такси!
У мну тоже всегда так!
Как я его понимаю....))
Brand Vip
так меня грузят...народ везти)))
каждому свое, вам решать
А ты так, одевая каску, ну что смертнички.. . держитесь...))))
Да, мой муж, пока жили вместе, был очень рад что у мя права (((. Была прям как извозчик для пяненького мужа (((.
Один плюс - когда я за рулем и муж пьянючий - едет молча, не комментирует и ваще не мешает!
))) надо заранее решить кто поедет обратно)) ) и расписку взять)))
Ну, прям даже не знаю.... хотя я бы поехала))))))
едь туда.. .
потому что потом тебе пить можно будет)
смотря что вы там собираетесь делать. если только шашлыки есть, то можно и обратно, а если ещё и запивать, то только туда...
у нас за "езду обратно" спички тянут.... туда любой доехать может....
Brand Vip
самый лучший ответ))))))))))))))))плачу!
А я бы не согласилась.. . ;-)))))
мы завтра и пешеком