Прочие авто-темы
зачем куда то ехать на шашлыки, да еще на электричке? если вон, у метро готовые продают!!
Не, думаю на природе будет вкуснее чем у метро с тухлятинкой, поехали возьмём по литру и мяса по 2 кг и как дадим по буфету, будет что вспомнить..
На ФИГ на ФИГ! Здоровье дороже!
Не люлю Собачатину!
так экстрим, залезаешь в полную электричку, стоиш 2 часа, ташишь, готовишь, пожрешь, нажрешься... И
ОБРАТНО,,,, ЭКСТРИМ!
ОБРАТНО,,,, ЭКСТРИМ!
Да можно и на дом заказать, лежишь себе на диване. на соседнюю башню смотришь))))))
А Маринчик пиожки с сотрудниками просто так раздаёт! Угощайтесь!
Анатолий Ефимов
я вот одного понять не могу! сотрудники это начинка????
Но у метро нельзя нарушать общественный порядок!
У нас ща вообще моду взяли. В выходной со двора выезжаю чую шашлыком тащит. Странно, шашлычников рядом не было вроде. Смотрю на газоне расположились и жарят. Я прям обалдел. А на 8.03 вообще прямо во дворе жарили на детской площадке.
так они из собак !!!бе...
А лес, озерцо, костёр? Запах чистоты и дыма? А друзья и песни, а душевный разговор? Правда и зачем ехать? Ведь у метро бомжи, урны, загаженные тротуары, мат -красота! Решено Вы здесь, а мы поехали.
ты еще про чебуреки на вокзале вспомни)))))))
еслип хатяба сабачачие были, а то кашаковские втюхивают !
ага а рядом полуготовый шашлык бегает, ещё в шерсти )))
ради процесса
сам процесс приготовления сборы и прочее.... класс
сам процесс приготовления сборы и прочее.... класс
зачем ехать на свидание к любимой на другой конец города или даже области, хотя можно купить у метро порнушку и расслабиться одному, и дешевле и проще.... задумайся
дА за чем тогда вообще жить? Но с тем что бы береч природу согласен, и разве ее загаживают только поездками на шашлыки?
Похожие вопросы
- Вопрос?Ехать на шашлыки за рулем в воскресение туда или обратно?Мне предлагают туда)))))
- Те кто действительно водители - вы часто в метро спускаетесь? Или едете другими видами общественного транспорта?
- Не хочу ехать завтра в час-пик на метро. Что делать?
- Москва - на электрички будите пересаживаться или как???
- Электричка, электричка....И как вам обстановочка на этом виде транспорта?)
- Что лучше в метро в час-пик но ехать 30 минут или в собственной машине стоять в пробке но ехать 1.5 часа?
- Почему не делает мосты что бы поезда и электрички не мешали ехать авто ?
- Вот скажите мне, это нормально, когда едешь с компанией на дачу, на шашлыки, от города км 20 и водитель, подъехав
- вы готовы пожертвовать свой автомобиль на ветку метро до вашего дома ???
- Что лучше-стоять в пробке или ехать в душном метро в час пик?