Прочие авто-темы
Не хочу ехать завтра в час-пик на метро. Что делать?
Не потому что лень. А потому что давка утром будет неимоверная. И машину у МВД хрен поставишь. Увезут. И по утрам метро взрывают. Эх. Ну почему утром? Почему нельзя было назначить часиков на 12 дня?(((((((( Хоть в метро было бы посвободней.
прочитать все ответы, не выбрать ничего подходящего и ехать в час пик на метро.)) )
можно рискнуть на машине, может где нить какого нить хрена и поставишь)))))
тебе жы написали, покупашь китайца и едишь каралевой - все пропускають))))
Валера Сескурия
а главное парковать не надо))) сам развалиццо))
Такси? Здрасти!!!
Валера Сескурия
вот и я думаю. только к 10 утра на Манеже плюнуть будет некуда
Валера Сескурия
Усе погрязнет в пробках. Привет.
Зачем в час- пик, езжай в час - червей или час - бубей .
Только в час - крестов не езжай - ХУДО будет
:=)))))
Бери велик) Хороший вариант. И прогулка и зарядка утренняя)
Валера Сескурия
представляю завтра глаза следователей)))) инспектор на велосипеде))
езжай сейчас :)))
приветик!! ! я всегда на работу приезжаю часов в 11 в 11-30. так 2-3 раза в год получаю замечание.. . но ради того, что бы на 2 часа позже вставать вполне можно раза 2 в год выслушать замечание...)))
Валера Сескурия
привет)) если бы на работу, я бы вообще не пришла))) мне еще отпуск должны))) а на допросы хрен откажешься))
Тогда остается пешкарус, велосипед, такси и общественный транспорт, кроме метро
"Меня милый провожал
До куста орехова,
А от куста орехова
Я на .ую поехала" - можно воспользоваться этим средством:)
До куста орехова,
А от куста орехова
Жизнь вообще несправедливая штука
на роликах
Купи больничный)))
на велике...
пургенчика или гороховой каши наверните - ракетой долетите до места назначения всрок )Р еще и в новостной портал попадете как "человек дня"....
Не езди!
ну и сиди блин =)ломай голову
фильм "такси" смотрели) ) тогда вперед на такси)))
Немного раньше чем час-пик или зачем завтра- сегодня
Встать пораньше, и пешком по топать.
Наташ, никакой альтернативы - токма на авто, а спрятать можно будет в любой подворотне! Сам проверял! ;)))))))))))))))))