Прочие авто-темы
Друзья,что делать если заглох прям перед светофором (в час пик) и хрен его знает что случилось с авто (не заводится)?
1. как сказал шпунтик. 2. аварийка и открыть настежь багажник - ооочеень помогает. 3. думать что поломалось (или более разумное достав трос попросить увезти за перектресток)
Дмитрий Воробьев
как не странно к бордюру меня толкал сотрудник ДПС))))))))) Оч удивился когда он подощёл и предложил помощь))) Мало того что перекрыл движение так ещё и машину помог толкать!!!!Побольше бы таких!!!!
Ой, это будет разнообразное БИИИИИИИИИИ!!!!
врубай 1-ю и на стартере к бордюру
Дмитрий Воробьев
час пик )) перекрёсток))))стою первым)))))))) Что сделали бы ВЫ)))?
Включить аварийку, выставить знак аварийной остановки. По возможности, если это безопасно- оттащить машину к обочине. Далее- вызывайте техпомощь на дорогах или эвакуатор.
Зачисти нождачной бумагой клеммы аккомулятора, проверь реле зажигания она должна щелкать .Генератор должен выробатывать ток для зарядки аккомулятора. Проверь силавой красный провад идущий на стартер бывает он выскакивает из клеммы.
Дмитрий Воробьев
Вадим спасибо за совет) но на самом деле просто забился катализатор)))) насмерть забился)))
Удачи Вдим!!!!Чтобы с вами такого не случилось))!!!
Отогнать к бордюру чтобы не обматерили И звонить друзьям
Заглох как то на светофоре когда народ с работы возвращается, в машине дед, бабка и дочь их. Растолкал на нитралке запрыгнул в открытую дверь, сцепление вторая ...Завелась слава богу. . Былые времена в такси.. . )
аварийка, вылезти из машины и с лицом Будды просить помощи у водителей и пешеходов)) ) я бы так и поступил
Вылези из машины и заори: " Смотрите, голый Путин! ". И про тебя тут же все забудут. Будут премьера искать. а ты в это время воспользуешься всеми данными выше советами.
Дмитрий Воробьев
Интересно)))
Шокир Косимов
оставайтесь там где вы есть..за вами уже выехали)))) от Путина)))
Включать аварийку и убегать куда-нибудь, а то могут побить.
А чё? Классная идея!! ! Мне понравилась, надо взять себе на вооружение...
такая же хрень была, кое-как оттолкали через весь перекресток на обочину (бензин кончился), и тоже в час пик
Дмитрий Воробьев
Бенз не кончился))))) Не поверишь))))))))Позже узнал (когда разобрался)) у машины катализатор забился)))) и всё пипец))) не заводится)
как чё делать? аварийку, и с огорчённым видом, делай круги вокруг машины, обязательно помогут, будут конечно такие что и матюкнут, но по большому счёту у нас народ отзывчивый
Шокир Косимов
отзывчивый..ну-ну...в точно такой же ситуевине помог, в кавычках, только чурка-бомбила..за 500 рублей бензину налил 5 литров..вот так-то
Главное не создавать панику .