Прочие авто-темы

Афта! А если авто не заводится, то это проблема с двигателем или с мотором?

**
**freeman **
проблема в искре! из нее только возгорается пламя!!!
Рустам Мулік
Лучший ответ
**freeman ** Приветик, Русик)
неа-в горючем промблема, не меньше 40 град должно быть
Леонид Набатов
это проблема с заводятелем)) ) причем большая....
Илья Исмагилов
Это проблема с электроникой, то бишь - в голове ) Привет, Ириша )
**freeman ** Приветик,Дракоша)
Нет, это проблема с мотодвиглом. ((
Мастер С
это точно проблема в запаске
В.
Владимир .
Ну так и не сказать в чем проблема, надо специалистам показать, проблем может быть уйма, от банального сел аккумулятор, до более серьезных, двигатель клина дал .
Inomjon Ramatov
Хи-хи в бабине дело точно))) хи-хи
Илья Сергиенко
Глушитель пора менять!
а я то, дурочка, задумалась!!!!
со стартером
Нурсултан Муса
круто, и рад бы вам помочь, да вот только двигатель, правильное название мотора!
Сергей Корж
нет. Это прокладка плохая-между рулём и сиденьем.
Леха Ghost
с любовью надо к одному и другому относиться и всё заведётся!!!!
Danial Tolegen
Надо поменять карбюраторный мотор на инжекторный двигатель-и проблема отпадет сама по себе....
Semen Khrzhanovskiy
все дело в прокладке....
Владимир Поляков Хотел написать тоже самое
Шкодница Шкода шкодит!)))))))
))))))))разве это не одно и тоже))))))
__Vlad __
А чем проблема с двигателем отличается от проблем с мотором?
Вадим Рыбаков
Я думаю что между двигателем и мотором разницы нет) так как это одно и тоже) а причин может быть много! Смотря что у вас за автомобиль)
Видимо и то и другое!!!
Dima Jelezoglo
с любовью можно и бензин не заливать ;)
да не проблема не в машине ...а в тебе.... найди иструкцию для чайников
Владимир . а зачем сразу хамить
А та стекло протри! )
Dula Medelhanov