Прочие авто-темы
Афта! У какого авто самый прочный кузов? Вот смотрю на некоторые авто, кажется, нажмёшь пальцем слегка и вмятина будет.
Да, Вам не кажется, сейчас очень много бюджетных авто делают из фактически фольги, чуть посильнее надавить где-нибудь и вмятина обеспечена.
у 2108 крепкий
У Победы был крепкий кузов, у Волг у Хаммера кузов крепкий.))) мяу-мяу)))
У моего)) )
з. ы. привет Красотуля)
Николай Литовченко
Приветики)
Самые крепкие кузова у BMW,,,,32,,,,34,,,,36,,кузова,,, у нас была своя разборка авто, по немцам, так пороги у этих кузовов даже зубило не берет, трех слойное железо и между слоями, проложен слой тонкой резины,,, вы такое у других авто видели?,,
Я многие пробовал мять, и пальцем и кувалдой. Места надо знать куда можно жать а куда не стоит. По моей шкале: Шкода, Ауди, Тоёта, дальше передние навесные детали из кровельного железа.
Мне проще сказать какой самый_самый "бумажный"!
Лет 5-ть назад помогал девушке ее " ОКУ" из сугроба выталкивать- уперся в заднюю стойку - и толкнул.
Так стойка ПРОГНУЛАСЬ! И соответственно заднее стекло - в дребезги!
Вот я и попал на стекло. С тех пор я девушкам только "спереди" помогаю....:)):))
самые прочные кузовы у детских грузовиков) ) скока они не врезаются, скока их не кидают) ) а они не вмячиваюся)) еще и ездят)))))))))
Николай Литовченко
Приветик)
У самосвалов прочные кузова, но тенденция к облегчению и утоньшению и там наблюдается.)))
привет)) )
у меня хрупкая малютка
я не тыкаю в нее пальцем, а нежно глажу
у меня хрупкая малютка
я не тыкаю в нее пальцем, а нежно глажу
Николай Литовченко
Привет) Редко захаживаешь)
Ира купи танк!! ! его красить можно валиком!! !
и колеса у него не колятся!!!
Николай Литовченко
Даровочки) Заметательно) Наслаждаемся весной))
Дмитрий К.
...и грязи не боятся )))
ИЗ легковых Думаю самый прочный у ГЕЛИКА
Эмиль Хулиган (Чёрный Ястреб)
гелик рамный и в другой категории )
на многих современных авто так и есть
Думаю у военного Хаммера