Прочие авто-темы

У авто соседа сел аккум на авто,он попросил прикурить авто!Я нажал на прикуриватель в ГАЗельке,и када прикуриватель?вн

отщёлкнулся,я ему протянул!!!А он мне сказал,что я ИДИОТ!!!Вот так и помогай людям!!!
скатина он, неблагодарная....
Виктор Еремин
Лучший ответ
Он забыл какой седня день)))
Олег Иванов
Николай Филиппов Здарова Дружище!!!
ЖЖЖоШЬ))))
Oleg Belous
Николай Филиппов Прикуривателем жгу))))Здравствуй Хамочка!!!
Следующий раз прикури его бензобак!))))))))))
Ты б иму косячок с прикуривателем дал - он бы оценил))))))))))))
Андрей Голубев
Николай Филиппов Кто здесь????
видели газельки на тестовых испытаниях по прочности и безопасности? не страшно пассажирам, когда на борт газельки заходят? у них не спрашивали ?
Rauf Hasanov
Николай Филиппов Пускай пёхам ходят,кому ненравицо!!!!
Это потому, что Вы ему прикурить не с той стороны подали!;)))
он сволочь-спортсмен.. . сразу надо было окурок кинуть.)))
Бывают же такие неблагодарные...
Я бы тоже так сказал!! ! Прикурить - это значит завести при помощи твоего аккума его авто.
Sсhool145 145
Алексей Мухачев самый умный человек в мире!!!а мы все думаем,что это такое!с юмором надо дружить!
Хорошо, что у него глушитель не засорился и он не попросил тебя трубу прочистить ...ГЫ
Сосед у тебя злой!!!!
Mindaugas Melnikas
попросил прикурить авто от прикуривателя.... да, ну ты и прикалист....
Людям надо помогать! Молодец, что помг соседу в трудную минуту! Не расстраивайся, что не совсем удачно, зато от чистого сердца! Может надо было зажигалку дать или спички?
Я раз из Рязани ехал зимой и в поле улетел, 40 минут замерзал, троса нет, никто не останавливается, Джипы 77-ые останавливаются, а веревки то нет, едут дальше извиняются что помочь не могут. А если б ты со своим чувством юмора подьехал, я б тебе стекло разбил, что б не прикаловался
Николай Филиппов А я таким трос тоже не даю,и бензина!!!Наверное у тебя исчо и запаска пустая!!!вот и мотайте сопли стойте,да и мороз бы -30!!!
Сергей Махлаев А каким таким?
Сергей Махлаев Есть такая фишка,что трос в дорогу брать плохая примета
Он наверно невкурил че первое апреля!!!!)))
Serghei Proguza
Он имел в виду зависти машину от твоего аккумулятора!!!:):):):)
Yusufjan Isoev