Курить я буду, НО! пить не брошу)))) )
Хачу джакузю и минибар в машину!)))))
Прочие авто-темы
Вопрос противникам курения в авто: у вас в комлпектации есть пепельница и прикуриватель? Для чего они по-вашему ?)
у меня втам предохранители валяюца))))
у меня в пепельницу сестра бычки складывает- я не разрешаю в окно выкидывать
а прикуривателя у мну аш два!
У меня по назначению так та)))
все есть, и прикуриватель, и пепельница )))
сам курю - пепелв открытое окно стряхиваю.. .
в пепельнице предохранители и всякая мелочевка валяеЦа.. .
а прикуриваетелем почти не пользуюсь...
Marat Zhalpakov
аха ) я тоже в окно.. а вчера утром грею машину, а окно примерзло сцуко с моей стороны.. пришлось пассажирское открыть для обдува, а курить в пепельницу )))
У меня в комплектации нет "Опель зафира б"
Я не противница курения в авто, но не курю теперь нигде)) )
А в пепельнице баночка с леденцами теперь хранится)) . Ну очень они вкусные) )
Чудесного пятничного дня!!!
Marat Zhalpakov
добрый !)
Раньше у меня в пепельнице лижали золотники и колпачки, (МАЗ, КАМАЗ, ТАТРА)
стал работать в такси, мелочь лежит в ней.
И вообще! Я некурящий уже, два года.
Marat Zhalpakov
красавиц!) я тоже однажды избавлюсь от этой дряни ))
У меня там всякая мелочь валяется. А ты предлагаешь по этим соображениям сделать противотабачный тюнинг салона?))))
Marat Zhalpakov
покупать машину без комплекта для курящих ) так эта опция щас называется ))
В пепельнице мелочь и батарейки на сигналку, запасные. а прикуриватель, шоб дырку закрыть.
Кирилл ...
А если в мафыну не попасть если батарейка на сигналку села, как их от туда достать?)))
прикуриватель- подзарядка для регистратора и навигатора, пепельница нынче КОПИЛКА
я там мелочевку вожу (деньги - мелочь, болтики, гаечки, винтики, шпунтики там всякие)
Пепельница для мелочи, прикуриватель для антирадара и зарядки для трубы
Пепельница для мелочи, а прикуриватель как розетка))) антирадар, зарядка телефона, электронасос))
Пепельницы во всех современных иномарках съемные, в виде стаканов.
Прикуриватель (розетка) , для навигатора и зарядки.
Устройство (нагревательный элемент) закрывает розетку от пальцев и детей, что бы свет не бил нарузу.
Пепельница, если машина не современная и пепельница не снимается, то она для мелочи.
Я не курю в авто. хотя в авто огромный панорамный люк
Marat Zhalpakov
не иначе эскалейд ?)