Прочие авто-темы
Курение в авто-штраф. Вам нравится?
Одни дибилойды хотят внести закон http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=12498
Да писдоц такой штраф покажу если кто спросит закурение в рыло двину раз
мне по барабану-я не курю и другим не разрешаю
это делать в моей машине
но вообще это дело каждого личное и наверное не стоит таких законов принимать
это делать в моей машине
ну внесут, а кто будет штрафовать? гайцам типа делать нех как курящих и пи.... щих по телефону штрафовать)))))) ) ничё не изменится
За курение незнаю-но за 3.14здеж за рулем по телефону без гарнитуры прав бы на пол года лишал точно....
а почему бы и нет?)
Зато уж никто больше не прожжёт штаны... ) А гайцы и сами за рулём курят... Или им опять можно?!
обломаются
все правильно, надо не только при детях и беременных, а вообще за рулем.
да а то папа заколебал
Правильно, сколько видел дибилов - едет с сигаретой во рту, дым в глаза. Один глаз закрыт вообще, другой почти. Нихера не видит, едет как попало, повороты не показывает.
Не страшно: сама не курю и в моей машине курить не разрешают.
я не курю, так что я только за
супер предложение
Я не курю, т что мне по-фи-гу=))))))
да я слышал такую фишку коз--лы.
но курить пытаюсь бросить
Не в коем случае)
я не курю мне пох,,,
Я согласен, пусть меня штрафуют, быстрей курить брошу )))
лучше бы пассажиров штрафовали