Прочие авто-темы
Если я владею автомобилем ВАЗ том не другие авто в принципе нравится не могут? навеяло коментом :)))))
Хи.. Мистер криворукий ТАЗоводик)) ) Нет нет, все, сел в свой быдлокарчик и до пенсии фанатей) ) Без обид) ) че то не видно кстати "пряморучки проекта", хотела его мнение о парктронике узнать))
Андрей Выродов
эт которого?
Антон Кормановский
Ты что???))) Какие парктроники???))) Это только для ...блин, слово забыла... НУБОВ, вроде)))) А пряморукие люди парктрониками не пользуются))))))))
Ну ты же смотришь на другим девушек ))) Почему и тут бы не посмотреть ))
Андрей Выродов
я только одним глазком, да и то краснеючи))))))))
Да, да, а девушки любящие розы, получив в подарок орхидеи должны немедленно выбросить их в помойку! :)
Че ет)))) мне знаешь скока машинков нравица, несмотря на то что владелица самого лучшего ВАЗа)))
а если двумя, то не смотри на другие))
Андрей Выродов
нет у меня двух уже с марта))))))))))
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом)))))))
Андрей Выродов
Привет!!! :)))
Да ты чё! Какие другие? А как же политкорректность? Нет приличных машин, акромя тех, что у нас собирають! И точка! ;))))))))))))))))))))))
Андрей Выродов
а у нас много какие собирают)))))))))))
Должны нравиться!
своё всегда лучше, красивей и круче.
Мне нравится лексус, но владея двенашкой полностью ею доволен исходя из своих доходов!!!!
Я владею автомобилем ауди 4 и болдею от
ваза 4. машина способная перевезти хоть что хоть куда, а главное которую не жалко.
еше 2121 крутая тачила. когда застряну всегда спасает.
москвич святогор 2.0. жги что хочешь не жалко.. . первый а то тоже классный багажник влазит 7 сноубордов и еше полная машина народу, а главное по лесу ездишь и не паришься что машина поцарапана. заехал в бокс 500 на краску и снова как новый... .
.. и еще в таеой компании можно гонки устраивать не один ваз не мог обогнать....