Прочие авто-темы
Навеяно коментом от защитников гайцов типа я нарушил сам даю взятку , а гаец бля такой хороший не вымогает вопр в нутри
вымогают почти всегда.... исключения только в тех случаях если нарушение не серьезное и им надо норму по оформленным прокотолам сделать ))))
Он те в карман залез, сам дал, скажи: - денег нет и весь вопрос, уедешь с квитанцией, он не вымагает, а намекает, а давать нет, дело твоё !
Рома Горшков
млин от тебя не ожидал читайте вопрос внимательно!!!!
Роман Олейников
Когда работал на ХЛЕБОВОЗЕ,они П....Ы ,говорю денег нет!!! а он -налей бензина, я говорю тут самому до заправки бы дотянуть!!! а он- ну дай тогда хоть булку ХЛЕБА!!!!И ЭТО БЫЛО НЕ ОДИН РАЗ!!!!ТАК ЧТО НЕНАДО....
Роман Олейников
Извини,ты работал на государственных машинах??или на грузовике?
Вымогают, потому что прикормили. Потому что каждый гаец должен своему начальству отлистать определённую сумму. Потому что директора стоительных контор, где тяжёлая техника есть им каждый месяц везут наликом половинку лимона, а то и лимон. Им это выгоднее, чем оформлять разрешения всякий раз на перегруз, на негабарит и т. д. Наверняка так же платят маршрутчики. Прикормили. Нонсенсом нынче является взятку не дать. Но я не даю.
Есть и нормальные мужики, Да вымогают, иногда просто ни за что и внаглую.
ну а как ещё?? все хорошо жить хотят...
Bolid! Да никто не говорит что они хорошие!
Рома Горшков
http://otvet.mail.ru/question/20037512/ вот коменты почитай дело не в том что они хорошие плохие суть сам факт вымогат присутствует
Ребята приведу пример из жизни. Выходной, просмотрела срок страховки на один день и как назло тормознули. У меня был выбор:
1. Ставить машину на штрафстоянку и на разбор к нач. ГАИ со всеми вытекающими.. .
2. Договориться на месте.... откупиться и уехать... .
Честно скажу я сама предложила найти компромисс.. .
Мне время и нервы свои намного дороже.... да и шашлык с пивком на берегу озера ждали.. .
А так, что-бы конкретно вымогали или намекали такого у меня не было....
Сергей Звержевич
Где-то слышал, что на продление страховки дается месяц. Но информацию стоит проверить.
Рома Горшков
Так они на ето и рсчитывали ждали когда вы сами че нить предложите , а для повода подумать че лучше предложили варианты)))
Не хочешь, не плати! Как они у тебя насильно деньги отберут? Бред!
Рома Горшков
да я и не плачу просто сам факт вымогательста есть вы хоть поняли в чем вопрос????