Прочие авто-темы

как избавиться от мусора в голове понятно... а как избавиться от *мусоров* на дороге?))) я про гайцев, берущих взятки???

Arman Vardanyan
карманы им зашить.
Серж Потанин
Лучший ответ
Никак )))(....
Не нарушать, не давать повода .А то едет пьяный и не доволен что гайцы придираются, что думайте еще полташку должны предлагать?
Nariman Gazizov
проще всего сказать не давай - эти черти тоже довольно изобретательны - кольцо на въезде в Минводы - на каждом въезде на кольцо стоит знак стоп-контроль - заходишь на пост с документами всех пассажиров регистрируют в компе - а выезде с кольца опять стоит знак стоп-контроль. итого 8 знаков на одно кольцо. подъехал зарегистрировался выезжаю с кольца меня тормозит сволочь гаец - не выполнил действия знака - 100 рублей отдал на посту - на пост запускают только по одному снаружи автоматчик - ничего не говорят все показывают только на пальцах
да не избавится от них ни как! пока зарплата гаишника будет 15 тысячв месяц, не избавимся!
За нарушение, лишающее меня прав, я готова дать денег. Машина и вовремя сделанная работа для меня важнее нереальной перспективы некоррумпированной россии.
НЕТ дающих взятки, НЕТ берущих взятки соответственно. НЕТ проблемы
Paul Brunsch
Просто надо руки отрубывать! Авось поможет? Но если и это не поможет тогда надо отрубывать все выше и выше!!!!
Вы считаете, что если убрать инспекторов ГИБДД с дороги, то Вам станет очень комфортно ездить?
Или все сразу станут соблюдать ПДД??? ?

А про взятки.. . ведь если он берет взятку, значит вы ее ему даете, тем самым нарушая закон. И первоначально, Вы нарушили ПДД.
Не нарушайте ПДД, не будете остановлены, не будете остановлены, не будет желания дать взятку.
Diyor Boronov
Просто не давать ни при каких условиях, даже себе в ущерб.