Прочие авто-темы

Вы не задумывались от том, что было бы, еслиб гаишники не брали взятки

Часто ли вым помогало то , что они берут взятки
Помогало коечно, но всёравно это неправильно. Знаю многих людей. Ну неможэт он нармально ехать выпившый дурак за рулём. Я отдельный случай мне всёрвно. Один у меня бабу пьяную cis, наглухо вот и думай бля если мозги есть. Правдо от ментов откуплся. Один хуй осадок на душэ'остался как некрути.
Олег Ермаков
Лучший ответ
Еду как-то ночью, светофоров 20 проехала, ни одного гаишника, все останавливаются на АБСОЛЮТНО, НУ СОВЕРШЕННО ПУСТОЙ дороге, светофор переключился - все поехали... чего на нас накатывают, что мы правил не знаем/не соблюдаем!
А вы знаете зарплату гаишника?
Илья Козел
Вячеслав Капшуков 12 т.р. (в Екатеринбурге)
очереди в сбербанке с ночи занимали бы.
Помогало - два раза чуть права не забрали ("за сплошную"), а один раз чуть на штраф-стоянку не поставили.
Мы бы на самокатах катались давно!!!! Хотя, может порядок на дорогах был бы!!!! Не знаю, мне помогали взятки неоднократно.... но приятнее года деповцы штраф на меньшйю сумму выписывают....
некому бы было работать в ГАИ.
Все почему то сконцентрировались на гаишниках! Вопрос: что бы было? Про обстановку! Были бы хорошие дороги и дисциплинированные водители!
Helge Baker
они б на велосипедах ездили
Маским Кучков
во первых надо гаишникам поднять зарплату, и за взятку сажать! ! тогда они не будут попусту всех тормозить, а только за нарушение и выполнять свои обязанности
А как бы они жили
был ПОРЯДОК В СТРАНЕ!!!
Бедный гаишник-злой гаишник а злой гаишник хуже злой собаки. Тяжело бы было автолюбителям.