Прочие авто-темы
Вот все ругаются, что ДПС-и берут взятки, а вот вы, не уже ли не брали, если были на их месте?
Вот я бы точно брала взятки, а почему нет, если хорошие люди предлагают :)))
за державу обидно!
брала бы только так....
Я )) из меня два раза вымогали в наглую ) я не дал )) + остановили на посту за превышении давай говорит 2000 р. ) Я пока камеру (фото посмотрел) он мне 4 раза спросил платить будешь, я сказал выписывай квитанцию - в итоги выписали квитанцию на 1500р ..
Боал бы конечно. Постоянно. И в любой форме. Деньгами натурой коньяком ит. д.
Не брал бы. Работал бы за идею. При более менее сносной зарплате.
Никто им не предлагает. Они раскручивают так, что приходится отдавать. А это и есть во-первых должностное преступление, а во-вторых уголовная статья.
взятки брать западло.... вот ПАДАРКИ-И...
брал бы разумеется, потому и не стал ДПСом
да ни за что. И хороших людей не бывает.
Не-е-е, мне кажется противненько брать взятку.
Хотя самой приходилось давать взятку и тоже было противно, но без этого никак дело не двигалось. ((
да все бы брали
я бы наоборот сажал тех кто предлагает
Брал бы за мелочные нарушения, но так бы не выёб.. лся как они!
может деньгами бы не брал. . но натур-продукт можно
всё зависит от зарплаты если бы была достойная зарплата я думаю и взятки не брали. Я бы тоже брал но окуратненько шоб ни кто не спалил
Наверно брал-бы. Власть развращает!
Кто даёт, значит уже не совсем хороший (сама даю))))