З П У рядового гаишника в сибири на алтае составляет 25-35 тыс рубликов и это без надбавок. Что мало чтоли.
Ради просвещения Был в Белорусии ни один гаишник ни разу ни взял хоть и з. п. ничета нашим. я пробовал давать по привычке. на меня как на чудо смотрели. только один раз услышал. Батька на верху он все видит. Но это было сказано не с боязнью а с гордостью. Они там все кстати за Лукашенку горой. Любит его народ понастоящему.
Поэтому и ментов уважают.
Прочие авто-темы
был бы ментом сам бы брал взятки,с такой то нищенской зарплатой и семьей,только в проголодь....и это их вынуждает....вот
Ержан Абдикашев
25 это не 15
Не устраивает зарплата??? Смени работу. Например грузчиком.
Ержан Абдикашев
мда....я о огурчиках а ты мне о помидорах
точно, а на штрафных квитанциях ставить печать со своими реквизитами л/с Типа и взятку не брал
«У России – свой особый путь! » -
Твердят политики у нас всегда
И не хотят с пути свернуть,
Который нас заводит в никуда …
А почему? – вопрос другого рода.
История об этом умолчала:
Когда терпение иссякнет у народа,
Россия начинает «путь» сначала!
Беды наши никак не кончаются …
Беды новые нам прибавляются:
Двадцать лет нас «сусанины» водят
И дорогу никак не находят!
Твердят политики у нас всегда
И не хотят с пути свернуть,
Который нас заводит в никуда …
А почему? – вопрос другого рода.
История об этом умолчала:
Когда терпение иссякнет у народа,
Россия начинает «путь» сначала!
Беды наши никак не кончаются …
Беды новые нам прибавляются:
Двадцать лет нас «сусанины» водят
И дорогу никак не находят!
денег много не бывает. будут брать при ЛЮБОЙ зарплате!
Ержан Абдикашев
почему бы это раньше несколько десятков лет назад такого не было....факт
я обратил внимание-у гайцов (может только в нашем городе) стало модным даже на работу надевать на пальцы мощные золотые печатки-ЭТО ВИДИМО ОТ БЕДНОСТИ!!!
Ержан Абдикашев
это все от ваших нарушений:)
каждый мерит со своей колокольни -добровольно они туда пошли? но в любом случае работу ктото должен делать весь вопрос в том -как... .
бывает \точно \помогают и денег не берут
Ну сделай им зарплату 50 штук и что? Лишние 10-20 не помешают. зажрались они!
если бы брали у того у кого деньги имется, а так на таких как сам наживаются! Грешно! да если бы и за дело, а то по пустяках цепляются!
Ержан Абдикашев
если меня и штрафовали то за нарушение,я еще не встречал такого что бы милиция с проста требовала взятку,не нарушайте гласит закон и к вам не пристанут!!! Вот так вот
Ты подойди к любой ментовке и посмотри какие там тачки припаркованы к концу рабочего дня, и кто на них ездит. Они что их на зарплату купили?
Ержан Абдикашев
у начальников да , а у среднего мента?? еще не разу не видел там чего то шикарного, б/у иномарки максимум