Прочие авто-темы
Как вы думаете,сколько реально должен получать Гаишник,что бы не брать взяток?
Сколько бы не платили, они всё-равно будут брать взятки, тк это лёгкие деньги, а чтобы не брали взяток нужно повышать контроль за этим делом, пересмотреть систему штрафов и наказаний, ну и чтобы все не поувальнялись (из-за невозможности брать взятки) повысить зарплату примерно до 15000-25000 рублей, в зависимости от региона.
да дело не в них, у нас бОльшая часть населения маленьую зарплату получает
как Абрамович... и то по привычке возьмет
по Москве 50-70 тр
в миллиониках 30-40 тр
но если они не будут брать взятки, боюсь от это проиграем мы же сами ;)
в миллиониках 30-40 тр
Лет 10 ..с конфискацией ...в. т. ч. и, у родственников, как в свое время сделали в США . Мало кто уже помнит, но в 70-80-ых годах прошлого века полиция США по коррумпированости занимала далеко не последнее место в мире ...однако справились )
все равно брать будут. скока человеку не давай все равно мало буит)))
Много должен получать, но поверьте все равно будет мало,,, (((
НЕ брать взяток- это НЕ РЕАЛЬНО !!!
по одному открытому перелому в день (как минимум)... и то-не факт...
Человеку сколько не дай - ему всё мало! Президент много получает! А от халявы никогда не откажеться. У нас живут многие по принципу - Дают - бери! Бьют - беги.
20-25 тысяч.. .
скоько не давай...
дык.. . так ведь там начнется повальное увольнение... причем добровольное.. . ведь, не брать-значить не работать.. .
Юра Святун
А если сделать процентную ставку от суммы?
В Питере в нутри подразделений ГИБДД провели внегласный опрос.. . 99% гаишников сказало - зарплату 70-100 тысячь рублей в месяц, штрафы в принципе отменить, а ввести "дырки" как в СССР и мы даже не будем думать о взятках, а будем исправно дырки колоть и наведём порядок на дорогах!! !
Только государству это не выгодно, поэтому зарплата обычного мента 25-30 тысячь, ГАИишника 12 тысячь!!!! Это сделано специально на гос уровне чтобы все брали взятки и в случае чего можно было любому менту сказать - ты взяточник!!!!
Николай Неважно
ха ха ха... типа "дырка" в талоне не стоит денег?...всему есть цена, безценных и незаменимых нет...
это у них от природы, сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит. Народная мудрость....
А что ж это будет если взятки перестанут брать? Штраф ведт дороже!
По-моему, сколько волка не корми...
Гаишник реально должен получать совесть, образование и немного воспитания )))
Сколько им не давай, один хер мало!!! Ща жизнь такая!!!!
или автолюбители, чтобы не было средств их давать))))
От 5 до 10 лет. в китае за это вообще казнят
Это не от зарплаты зависит. . это вредная привычка)))) сродни грызть ногти или в носу ковырять...
От трех до пяти лет. Не условно.
Сколько бы они не получали, а брать все рано будут, ведь ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО!!!
не надо предлагать чтобы не брали Силом ведь никто не вымогает Дача взятки тоже наказуема Надо просто платить штраф по закону а если не хочется платить то и не надо нарушать всё очень просто
Эта цифра абстрактна)))))
Это также как со специалистом по закупкам. Все равно будет воровать, сколько не дай! Это менталитет и выправить его можно, воспитав пару поколений.. . А если, все-таки, о цифрах, то сумма никак не должна быть меньше тысяч 50-60 для младшего командного состава.