Прочие авто-темы
Вот скажите честно: сколько раз вы давали гаишникам взятку за свою автожизнь? А сама крупная на какую сумму была?
Я вот платила им три раза за 5 лет стажа. 20тр.-самая большая получилась.
Я очень люблю ездить шашечками и машину я брал соответственную - за 3 года стажа, около 30 взяток: максимальная 100 000 р. за двойную, 230 км/ч, еще несколько раз двойную и "как-бы" попытку уйти от погони - на самом деле было очень не хорошо, но я перед ними извинился. Права для меня 2ая жизнь. А на новую машину поставил номера ААА - по городу пробку объезжаю, не трогают вобще - на дачу по Приозерскому шоссе езжу, почти каждые выходные и там все время пробки - на встречке не трогают. С номерами останавливали 2 раза, за о-о-чень серьезное, после разговора отпустили. Такой уж я ненормальный и неспокойный. Главное ставить номера на правильную машину. цена вопроса 300 тыс.
Единственный раз за 40 лет на трассе Воронеж-Ростов, в 2008 году 380 руб за превышение на 90 км/ч. У меня было хорошее настроение и я не хотел его портить.
Уменя только мелочовки, копейки дал.
С ними надо уметь базарить ))) Меня отец их на раз футболит)))
Валерий М
Надо бы рецептик от вашего папы для общественности! ))
раза три рублей по 100 наверное )))) В основном квтанциями на сотку отделываюсь и то половина потерялась в недрах Гайцкой бюрократии )))))) Последний ра з три пачки винстона, тоненького (!)))))
Самая дорогая - протокол на штуку и номер телефона один казел вымог. Благо не позвонил, а то мы с падрушками уже казнь для него придумали...)))))
нет
зато я им пинка давала=)
вот уж ни с чем не сравнимое удовольствие
зато я им пинка давала=)
Станислав Костин
такие истории положено целиком выкладывать! мы тоже порадовацца хотим!!!!Требуем!!!!
взятку? зачем? я пдд не нарушаю. или я все перепутал...
Александр Салий
Молодец вы.Я тоже не специально на эту сумму нарушила.)
Бывало - ссужал им энную сумму. Маскималку отдавал в 15 бариков.
ниразу, я не водитель
Я за свои 5 лет на счёт знаю и платежи и квитанции.... по крупному (под лишёнку ни когда не нарушаю).... а так получаится квитанции 2 по 100....и два 100 и 500....
круто!! ! я ни разу за35 лет. один раз искал как дать но не нашёл. лишили на полтора года.
Привет! ну и откровенный же у тебя вопрос. . кто ж признаеться...
Раз 5-10... Самая большая 5000 рэ
С 2003 года не приходилось, а недавно раскололся аж на 5000руб.
Ни разу, и не дам этим козлам. Пусть уж лучше по квитанции оформляют, если что.
Александр Салий
А если "лишенка" светит? Выкупить права не будете пытаться?
Максим Володин
а если вы нарушаете, то козлы - ОНИ?!
интересно....
как нарушать, так все в порядке, а как выкупать, так все козлы
не хотите - не платите, никто не заставит, вы САМИ выбираете, откупаться ОТ СВОЕГО косяка, или нет
ПЛАТИТЕ в любом случае за СВОИ ошибки либо кошельком, либо правами (штрафом и т.д.)
интересно....
а я его ручку шариковыю забрала чтоб он в полях мне штраф не выписал, и поменяла на документы-видимо у него она одна была, а рабочий день токо начинался))) ) плохо бы ему работалось, если б я ее запустила в лесополоску)))
Александр Салий
Как же вам повезло,вот правда!)
За 2,5 года 1 раз - 5000... долбанная встречка....
70 тысяч, что бы права не отобрали.
Максим Володин
ну и нахрена такие деньги с собой возить, а?
Роман Жук
Пиздеть не мешки ворочить
моя взятка полтора года лишения водительских прав!! ! пи-сю посасут не маленькие!!!!
Максим Володин
они не пососали, потому что у них, акромя вас, есть "клиентура", а вот вы без прав полтора года....в общем, все наоборот=)