Прочие авто-темы

Сколько денег вы даете заправщикам?

Заправится самой не дают, увидев что девушка летят сбивая друг друга, может просто говорить "спасибо", отстанут?
А.денис. А
Они поэтому и летят, что девушка и что обязательно даст денег. Если заправщик состоит в штате АЗС (одет в соответствующую спецодежду) , то нехрен им вообще денег давать, они за свою работу зарплату получают. Причем на некоторых АЗС в обязанность заправщика входит протирка лобового стекла и тоже бесплатно.
Совет: отбивать заправочный пистолет у заправщика не стоит, после оплаты в кассу денег садитесь в автомобиль и спокойно дожидайтесь окончания заправки (стоять возле бензобака не стоит) . После заправки заведите автомобиль и уезжайте. А вместо денег посмотрите на заправщика взглядом, которым отшиваете надоевших мужчин))))
Максим Мар'яш
Лучший ответ
А.денис. А Спасибо за совет, может попробую...
5-7%, если хорошо обслуживают, у нас везде автоматы...
Роман *****
"Спасибо" и ВСЁ!!!
Обычно стоимость литра бензина.
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО СКОЛЬКО ВЫДАЛИ зарплату..))))))))))))
10-20 руб. иногда сам заправляюсь.
Нисколько. Это примерно то же, что если бы я на должности, например, программиста, брал бы деньги с сотрудников своей фирмы. Им платят за это деньги. В чем проблема? Если бы он машину протер - тогда можно, а так...
Sergey Balanov
пару червонцев. но эт редко... я в основном сам заправляюсь.
Мне не в падло самому заправиться
Рахат Таджимов
ja sma plo4u, i maja lubimaja sama tozhe zaprawljaetsja,tam delow na 5 sek. i poschli oni wse. kstate u nas i net takih, a esli est to im platit zaprawka.
А.денис. А Унас тоже заправка платит. но копейки... меньше 100 долларов, так что они на "подножном" корму, что сами сорвут...
Им за это платят зарплату
Pro 100 Shurik
Это не ты должна плитить. а тебе .
Антон Мезинцев
У нас услуга бесплатная.
Atashka Hojamberdiyev
Еще чего! Они именно за это зарплату получают! Так и то, ее не отрабатывают.
На заправке, где обычно заправляюсь, их нет. А так и "спасибо" хватит.
Юра .
За спасибо!!!!
рублей 20-30. но при условии что хорошо обслужили.
10 тыщ бачей
А.денис. А А бачи на рубли по какому курсу идут?