Прочие авто-темы

Не понимаю, как люди ездят из Москвы на юг к морю на автомобили? Денег что ли на самолет нет? хотя на бензин сколько денег

если ехать на одном а/м вчетвером - выходит совсем недорого
да и приятных моментов тож хватает )
Сергей Червяков
Лучший ответ
Дмитрий Долин это очень утомительно ехать целые сутки как минимум, практически без остановок и перерывов. а если ехать по нормальному, с остановками то ехать нужно будет 2-3 дня
Не понимаю, как люди такие ошибки делают (из Москвы на юг к морю на автомобили (c))
Матюшин Эдуард
может потому, что им так нравится?
глупа, потому не понимаешь
Николай Мохов
А вы считать научитесь - особенно если едешь не один а вдвоем-втроем и с вещами... Машина дешевле - ДАЖЕ ЕСЛИ НАНЯТЬ ПОПУТКУ!
Shavkat Shodiqulov
Чтобы понять надо съездить!!!
Валерий Белов
А сколько, это столько? Мне 10 хватило на бензинчик. При этом я не был привязан к одному месту. Куда хотели, туда и ехали. Ребёнок заболел, взяли шмотки и уехали.
А самолетик почти в 40 рублей встаёт на двоих+ребёнок. И чтоб я делал когда ребёнок заболел?
Если весь отпуск сидеть на одном месте, то самолёт, иначе. . весь Крым объехали, Кавказ, здорово, а деньги тут не при чем.
Я когда попадают длинные выходны это после дежурства в четверг - ухожу на выходной пятница суббота, воскресенье, понидельник и на работу мне в ночь во вторник, Такое попадает два раза в месяц, так я сажусь на авто и на Море, правда из Ростова, а не из Москвы. в Архиповку . У меня Амарок, Я сливаю с фур солярку где работаю литров 200 в бак и конистры и поехал
если два водилы то вполне нормально можно съездить
самолет?!? во-первых они падают. во-вторых это мутарно, аэропорт и все дела... в-третьих в самолете с собой много не возьмешь. 4. на самолете нааамного дороже... тем более если едешь не один, выгода просто неоспарима. 5. свобода. не зависишь ни от чего/кого... можно кщк много перечислять, но мне лень...
Больше романтики.