Прочие авто-темы

Сколько денег в среднем уходит на содержание автомобиля в месяц!?

Всем Доброе время суток!Сколько денег в среднем уходит на содержание автомобиля в месяц!?Бензин, стоянка, на запчасти, самое не обходимое. Минимум сколько хватает?
На все примерно 7-9 тысяч р.
Инфо Запчаст За Наличный
Лучший ответ
Примерно 50-60 евро, бензин, страховка, налог. Стоянка бесплатно, в ремонте не нуждаюсь.
У меня в среднем 4500 выходит, по минимуму.
Эдуард Теплов
5 тыс паркинг, 3 тыс. бензин. Ну там омывайки всякие, косметика, еще тысяча где-то.
Иван Леер
Много уходит: бензин примерно 3000 р. , стоянка - 3500 р.... потом считаем: КАСКО+ОСАГО примерно 40 тыс. (по ценам прошлого года) делим на 12 = примерно 3500 в месяц, плюс ТО по крайней мере раз в год делать надо (цена зависит от пробега, чем больше пробег, тем выше цена) - заложим условно сумму 1500 в месяц, да, мойку еще забыла - тоже 1500-2000 примерно.. . Получаем 13000 - 13500 р. , плюс сюда еще всякие непредвиденные расходы - колесо прокололи, оштрафовали, сломалось что-то внепланово, да еще незамерзайка.. . в общем 15 000 р. выходит в месяц, как ни крути
Прикольный вопрос. . а то, что автомобили все разные. . ничего? А обслуживание, стоянка. . все по-разному в городах..
2000 рублей
Muhannad Turk
чуть больше чем на маршрутку .
Prostoy Musulmanen
у меня в среднем 3000-3500 уходит. Сейчас, пока на больняке и на работу не езжу, гораздо меньше...
от 2500т. р. до 4000т. р.
Автомобиль ВАЗ-11113 - 1000 - 1300 рублей (ежедневный пробег - 120 км.)
Віталій Румин
тип пишет 15 тысяч, ты на чем ездиишь ???гонишь чтоли!!!!
бензин 2000р
..
. . . .