Прочие авто-темы

Сколько уходит на содержание авто в месяц?

Ваз 21099, карбюратор.
Если чисто ездить на учебу и работу, сколько может уходить на ремонт, обслуживание? Что часто ломается?
Ну во первых страховка, если тебе только исполнилось 18 и стажа вождения нет, то это сходу 20к+

В остальном 083 двигатель надёжный, масло можно лить не дорогое, бензин 92 ест, запчасти стоят копейки( за исключением масленого насоса, карбюратора и генератора)

У меня на 2109 была проблема с карбюратором, как сдох сссровский, так я сначала 3 ставил с разборки, и потом ещё 4 новых, минус 40к за 60тысяч км... После того как сдох карбёр в очередной раз, то поставил инжекторный двигатель и забыл как страшный сон)

Жаль пришлось продать её... Ну а с другой стороны там живого места не осталось, половина сгнила, вторую половину от двух сабов разорвало
Фирдаус Багаутдинов
Лучший ответ
По поводу "Ломается"-может все сломаться.Зависит от состояния
Но вот на расходники раскошеливаться придется.
от нуля до бесконечности, расходники меняются по пробегу и по мере износа, что сломаешь то и сломается, обслужишь сам будет бесплатно, начни только сервисы кормить и конца не будет.
Chiniqulov Sharobiddin
моей машине -13 лет только бензин заливаю и всё!!
Mansur Abdulaziz
™Exclusive™ ™Бабник™ А как-же масло, замена охлаждающей жидкости раз в 2-3года, замена тормозной жидкости раз в 2 года?) смотрю ваша воля пи*деть))
Всё ломается и расходы будут зависеть от твоей жадности".
Михаил Новиков
Сломать можно всё. Месяц покатайся и посчитай.
она в приципе и не ломается если один раз хорошо обслужить и ездить нормально и не сильно крутить мотор.
по этому страховка тыщ 2(зависит от стажа), масло 2,5тыщ в год, масляной фильтр 300р, налог на машину 1700р
Bagdat Jilgeldiev
™Exclusive™ ™Бабник™ Смотря как ездить и как относиться к машине) я масло всегда меняю раз в 5 тысяч км, а это раз в месяц точно замена масла...
сильно зависит от того в каком она состоянии
от пробега прошлого и будущего
от 2 000 до 20 000
Федя Пуков
5000 в мес.
Уходит 0₽ в месяц, потому что у меня автомобиля нет)