Прочие авто-темы

А у вас сколько уходит денег на содержание машины привемерно в месяц? без учета бензина) и напишите какая у вас машина)))

На предыдущем мотике заработал... сбили меня и страховая выплатила 246 000, ремонт обошёлся около 50 000,продал за 280 000 покупал за 420 000...
Олег Полозняков
Лучший ответ
хс-90.мойка 600рэ. а что еще надо? саляры не считал! все! только то
Когда начинаешь задавать такие вопросы-это верный признак того, что пора пересаживаться на общественный транспорт
Нурлан Карчалов не у меня ща жигуль,я собираюсь иномарку покупать и думаю хватит ли мне заплаты на её содержание)))
пока нисколько. Вот через 600 км ТО)) Узнаю

машину писать?))
Нурлан Карчалов Привет))) слушай я че тут один кто постоянно в машине ковыряется????)
Форд скорпио 96г. Вообще денег не просит
Aibolat Nadirov
За этот год будет первое вложение, замена ремня ГРМ, время подошло, обойдётся тыщ 8-9.Ну не считая бензина и замена масла. Вспомнил, ещё лампочку стоп-сигнала заменил, цена 20р.
Сергей Лещев
А почему в содержание машины бензин не входит? То есть на содержание девиц входит только стоимость презервативов? Чкода Румстер без бензина пока 3000 в месяц. Чкода Оставия тоже самое. Пробёг одинаковый. То на одной. то на другой. ТО через одинаковые километры. Складываем-делим-получаем среднее.
У меня стоянка в народном гараже 3500 в месяц, ну мойку и бензин я не считаю.... недавно колодки с дисками поменяла (передние) 15 тысяч, через 2 месяца ТО тоже тысяч под 20 выйдет, а может больше. Субару у меня
Юлия Пугачева
У меня 2..
Белая и черная.
Блондинке больше знать.. нЕзачем.
4-х летнее мото BMW-1200LT. ни копейки вложений-только кайф от езды...
ДЕВЯТКА 90 !!!Сколько в месяц. врать не буду, напишу за год. Две стойки-3800,ролик ГРМ-300,прокладка между коллектором и приемной трубой-30,два подшипника КПП-260,ручки дверей (мелочь), бензин 3000 в месяц, масло дормовое. Все!
Андрей Чуйко
Если ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ брать ино, ещё раз подумай над ответами выше, ни кто не написал про налог, про ТО, замену шин 2 раза в год, стоянка, ..и ещё 100 разных непредвиденных ситуаций.
Daulet Айдымбаев если задумываешься брать нашу - подумай о гараже, в котором будешь её сам ремонтирвать вместо что бы с детьми гулять. Или задумайся об очередях и ожидании з/ч в сервисе. Я ни первого не второго не желаю.
у меня мотоцикл. мощность не большая, 70 кобыл. сколько в месяц? 15-20к на бензин, всё) а так резина - раз в 2 года по 6-10 тысяч за колесо, масло 3к. остальные жидкости на 2к. налог 3600 в год.