Поездил я денёк на Hyundai i30 1.6 на АКПП своего друга, прям весь день колесил по городам, за день кинул в бензобак косарь, в виде 92-го бензина.
Немного ахренел от жизни, какое это дорогое удовольствие, обладать личным автомобилем и сутки колесить на нем.
Казалось бы, в пробках не стоял, ездил по трассе, прокатал около 100 километров, а косаря хватило прям тютелька в тютельку.
И на этом моменте мне стало интересно, сколько вы в месяц тратите ТОЛЬКО НА ТОПЛИВО?
Желательно назвать марку, модель, объём двигателя, каким топливом заправляете и какая стоит коробка передач (Говорят, что на автомате и роботе расход бензина больше).
P.s ЕСЛИ ВЫ БЕЗ МАШИНЫ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ!
Прочие авто-темы
Сколько у вас уходит денег на бензин?
Нету машыны
12-15 тысяч в месяц
Не считаю. У меня их три.
Андрей Воронков
Ну, по вашим ощущениям, сколько уходит денег на топливо?
Сливаю у соседей, а что делать, всё дорого.
Андрей Воронков
Афигенная тема :D
Ну судя по твоим цифрам у меня сегодня тойота хайлендер мотор V6 3.5 литра 250 лс сожрал по пробкам столько же. Камри 2.5 в аналогичных условиях 13-14 литров, мондео 2.5 - на литр больше, сандеро 1.6 - около 9 на механике
5-7к
200 рублей в неделю.
Андрей Воронков
Это что за машина такая?)
Мне до работы 47км. Автобусы туда не ходят. По автобаму еду 27мин держа 150-170км/ч. на топливо уходит 350-400Е в месяц при зарплате 2тыс. Евро. Половину топлива мне платит шеф. Пежо 407, дизель 1,9, механика, 6-ступка.
Виталя Дмитриев
мне тож до работы 7км закоулками, ну мин 10-15 ехать, а на маршрутках -только перкладными (( и то блин будешь ждать ее (((
мне на афто по времени дешевле выходит
2 литра АКПП Хёндэ ТУССОН
1000 р в неделю 92 бенза по городу пробег 170 км примерное
я на еду денег еле сошгрибаю а вы говорите про бензин
ну ХЗ если просто по городу 250р на 3-4 дня хватает
авто J7
на автомате да больше а робот экономичнее ручки еще) у меня тыс 5 выходит на бенз
Очень много, расход бензина в городе за 22 литра, перестал колесить на машине, просто грел зимой и бухал в ней, 2.0 v6 максима, форд дизельный жрёт меньше, не знаю точно но мало .2.5 турбо дизель, жигули вообще не жрут они стоят на даче ))) Ты ещё полного пиз@еца не видел, когда расход выше 40 литров, ну ты точно не 100км намотал быть того не может, или ты гнал везде как спих что тоже не катит, она с таким объёмом вообще должна нифига не кушать, да ещё по трассе, у меня фиат дукато жрёт меньше когда гружёный ))
Андрей Воронков
Ну, гнал хз как, 100-150 по трассе, 40-100 по городу, в пробки особо не попадал
Твой 1.6 сожрал больше 20л за 100км?
Андрей Воронков
По ходу....
Андрей Воронков
Ну, мейби чуть больше, 150 максимум...
4-8 тысяч в месяц, в зависимости от наличия дальних поездок. Только если по городу ездить то тысяча в неделю точно уходит.
0 руб