Прочие авто-темы

один человек хочет одолжить машину на день, сколько с него взять денег?

хочет проехать на машине 400км.
потратить весь день. бензин заливает свой.
сколько взять с него денег? бесплатно не катит, бесплатно я ничего не дам.
Сколько реально можно взять с него в украинских гривнах? так чтобы себя не обидеть и цена была адекватной? по какой цене вы бы дали машину на день?
сразу говорю, он мне не друг а просто знакомый. можно конечно отказать, но мне нужны деньги вот и задумался...
Ruslan Abbasov
1 гривну
Андрей Мирончук
Лучший ответ
Удивительное дело... Украинец пишет на русском сайте и советуется с русскими как ему поступить...
Я бы ничего не взял. Потому что сам брал машины у своих друзей. И они с меня ничего не взяли за это. Кроме компенсации за сожжённое топливо.
Snickers Xd
Oleg Lukin истину глаголешь.... каклы хуле...
Ruslan Abbasov он мне не друг, а знакомый. это разные вещи.
Ruslan Abbasov а по поводу рус или укр, какая разница? зомбиящик закодировал вас?? а нечего что вам втирают что всему виной америка, а вот только 60% ваших юзеров и политиков пользуются американским ФБР-овским фейсбуком=))
Половина Европы так живёт и ничё... Но... в Европе страховка работает и там, если машину разобьют, то заплатят.
А в Украине: не моё - не жалко. Может и ничего не будет, а может и укокошить машину.
Я бы не рисковал, а там - ваше дело.
20 долларов в сутки - нормальная цена.
А если разобьет? И штрафов с камер нахапает...
Аброр Азимов
Ruslan Abbasov вот по поводу штрафов с камер я не подумал. спасибо! хрен я ему а не машину дам.
.В прокате дают от 20 долларов США в сутки, в зависимости от марки машины
Odiljon Ashurov
Ruzil Khasanov Дэу Матиз новая стоит 10 долларов
Тут российский сайт, в рублях считают. Смотря какая машина, на разные машины и цены разные.
Михаил Иванов
Каклы вы и есть каклы...
Aziz.@ Hangeldioglu
Альмира в чём-то права... Я свою машину (кормилицу, между прочим) доверяю только троим товарищам. Двое водители-дальнобойщики, у третьего на СТО ремонтируюсь лет восемь. Машина, если ты её любишь, может и отомстить...
Но если про деньги - кроме бенза есть ещё амортизационные отчисления, попросту говоря деньги на ремонт за каждый километр пробега. Километры, как и манера вождения. бывают сильно разными. Иной водила свою лайбу бережёт и не ушатывает, а на чужой просто отрабатывает задаток. Я это всё проходил в плане аренды (мне знакомые говорили, что на моей машине вытворял знакомый таксёрик). А кончилось тем. что дал машину и второй год выплачиваю стоимость ремонта джипа, пострадавшего от столкновения с моей четвёркой, всё что сверх суммы страховой выплаты. Той машины уже нет.
Вот такая арифметика!
Дмитрий *******
Полную стоимость, и пусть убивает! Корбку раздрочит точно!
A™
Ali ™
Я бы не дал! Сам бы повозил!
Денис Топоев
1500-2000 рублей
20 долларов в сутки - прокатная цена
Отдавая машину в чужие руки это тоже самое что отдал свою бабу. Ты лох. Я бы ни за какие деньги не дала даже просто кому то за рулем посидеть. Машина имеет душу, может обидеться и отомстить в виде твоих мозгов на приборной панели.
Аброр Азимов Машина имеет душу? Ты серьезно?!))))
Ruslan Abbasov а что если я ее хочу продать тому самому человеку?