Прочие авто-темы

где взять денег срочно!!!катался на машине и задел другую!!!

катался на машине и задел другую!!! теперь же тот мужик требует денег- а машина на которой я был не моя а друга!! теперь друга мама гооврит- ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТ ДЕНЬГИ ДО ЗАВТРА то заява!!! а сама же сказала что не расскажет не кому!! что делать???
продовай что-нибудь.
а вообще проверь есть ли страховка на машине, то тебя мама может просто облопошить решила? )
Серикбол Молдабаев
Лучший ответ
Заявление в милицию - на вымогательство )
Вот прокатился, надо было поранше думать.
$Не Кантовать$
ну и что в этом страшного?
ну подадут они на вас в суд, там, скорее всего, влепят вам выплату ущерба. .
и будете работать и выплачивать им определенную сумму в месяц...
Если ключи от машины Вы не украли, а их Вам дал владелец автомашины то посылайте всех куда подальше.
За повреждение должен платить владелец либо страховая компания. Либо пускай мама разбирается с Вашими родителями, хотя и они могут ее послать точно так же т. к. это маме Вашего друга надо было думать головой, когда она детям давала ключи от машины. Поэтому и ответсвенность на ней.

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения

Из комментария к статье:

4. Автомобиль или иное транспортное средство должны быть чужими, т. е. виновный не должен иметь каких-либо прав или разрешения на его использование. Не образует состава преступления самовольное пользование транспортным средством кем-либо из членов семьи владельца или другими лицами, которым ранее разрешалось брать машину, не требуя дополнительного согласия владельца.

6. Субъектом преступления могут быть вменяемые лица, достигшие 16 лет.
за это не сажают... бушь выплачивать... только, если по суду, то ту сумму, которую определит суд, а не ту, что придумал мужик...
у родителей....
Фардат Фардат
вали из страны) ) Ты попал!
Генрих 7
занять
Ну если ты без доверенности катался и без записи в страховке это приравнивается к угону...
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Jevgen Уколов