Прочие авто-темы

собираюсь ехать в дальнюю дорогу на 2112. посоветуйте какие необходимо взять вещи с собой ( для машины)

посоветуйте какие необходимо взять вещи с собой ( для машины)
1) комбез
2) дамкрат ключи и тд
3) 2 запаски (желательно с выносливой резиной
4) масло
5) баклажку с бензом обязательно!
6)простынь или чехол для машины, когда будит солнце жечь а в машине будишь спать и машину накроешь- попомнишь меня добрым словом
7)деньги (спрятать в тайнике)
и книгу по ремонту на всякий случий
8) буклет по ремонтным мастерским по городам через которых поедишь

УДАЧИ В ДОРОГЕ!
Sarvar Maminov
Лучший ответ
Дальняя дорога, это в деревню к бабушке за 200км???)) )
Домкрат, запаска, трос. Обычно хватает.
Ну литров 5-10 бензина ещё брось в багажник. Мало ли что.
Направление то какое??? ?
Одно дело в Анапу сгонять, другое в Якутск съездить.
Виктор Вытнов
Главное, автомобиль не забудь взять
Нашел километраж! ? Самому то не смешно? Сказал бы тысяч 10 проеду, ну вот это серьёзно, а тут . Да ничего не бери деньги на заправку да на еду и вперед.
Отправляясь в дальный путь
Трос буксирный не забудь!
трпос, провода для "прикуривания"? небольшую канистру с бензином 10л. воды
ещё одну 2112 на запчасти) ) шутка.

как обычно, презервативы, и пиво с водкой. А, и деньги.
Свечи зажигания запасные, фонарик, масло для двигателя, тосол, трос буксировочный, провода для прикуривания аккумулятора, спички, топор, запасные предохранители, домкрат, запасное колесо, гаечные ключи
сначала отпиши какой движок карбюратор или инжектор тогда точно скажу