Прочие авто-темы

Перед выездом в дальнюю дорогу стоит брица , и что необходимо взять кроме аптечки ,чтоб ДПС не приставала???)))

Armash Алгартов
Противогаз, фурашшко маёра и сказать гайцам что это автопробег с полной выкладкой
Владимир Бабятинский
Лучший ответ
анекдот
стоит мужик у дерева по-маленькому ходит
мент подходит
там туалет
сколько метров
у меня что - шланг?
Михаил За
)))) биту)))
Don Front
в дальную дорогу от ДыПыСникаф все последняе время бирут Серёгу, точна те гаварю не прагадаишь ;-)))
Farid Musaev
ксиву сотрудника фсб
Не стоит. Попугайте ДПС. Денежку возьмите, если первый совет не сработает.
Armash Алгартов Ок , не буду))) пугать
Главное КАНИСТРУ с КАНИКОМ не забыть.. . и всё ПРОБЛЕМЫ НОЛЬ !!!

Ржууу! ! Этож самая наитвердейшая валюта!!!!
Генеральские погоны, удостоверение сотрудника ФСБ =) .
Ivan Voevodin
Не нарушай и никто к тебе не пристанет, уж аптечки на трассе точно не смотрят! ОНи все по кустам там в основном сидят и смотрят, где знак запрещающий стоит, кто на обгон пошел, кто скорость привысил, кто сплошную пересек. Лучше какие-нибудь инструменты возьмите для мелкого ремонта, если вдруг что из строя дорогой выйдет. Меня в дальней дороге на 700 км по трассе М5 больше волновало, не проколю ли я колесо, так как сама менять не умею.
ПРО ДЕНЬГИ СОГЛАСЕН и все что касаетря авто ключи бэу запчасти хамуты атвертки фонарик иИИИИИИИИИ проволоку даже на новой машине короче все ПО ОПЫТУ КОГДА ВСЕ БЕРЕШ НЕ ЧЕГО НЕ ПРИГОДИТСЯ А ЗНАЧИТ НЕ СЛОМАЛСЯ !!!удачной дорои (по меньше борохла чтоб если че меньше разгребать на трассе)
лавэху возьми, без денег не проедешь,