Прочие авто-темы

Помогите! Еду в дальнюю дорогу на авто, что нужно обязательно взять ссобой..

.
Зависит от марки авто и его технического состояния. Все документы, деньги (с расчётом на эвакуатор) , запаску, ключ для запаски, насос (компрессор) , домкрат, воду (хотя бы литров 5), минимальный набор инструмента (если не Вы сами, то кто-нибудь может Вам посочь при каких-то неисправностях) . Если автомобиль типа ВАЗ, можно взять с собой ремень генератора, катушку зажигания, свечи, набор предохранителей, запасные лампочки, тряпки вытирать всяккю техническую грязь, а также отдельно - для протирания стёкол. Разные технические жидкости для долива (тосол, моторное масло, тормозная жидкость) . Огнетушитель, аптечку, знак аварийной остановки. Светоотражающий жилет, одеяло или покрывало, фонарь (с батарейками) . Мобильный телефон, номера экстренной помощи, в т. ч. службы эвакуации. Газовый пистолет или баллончик. Полотенце, салфетки, минимальный набор небьющейся посуды (кружка, ложка, нож) . Дисков или флэшку с музыкой побольше. Жевательную резинку и бодрящий напиток типа Кока-колы, кофе и т. п. Запас провизии (желательно не скоропортящейся) . Спички или зажигалку. Может быть, что-то ещё... Лишним не будет, не на себе же тащить.
Константин Давыдов
Лучший ответ
Насчет машины и документов все понятно, всё должно быть укомплектовано. Из предметов первой необходимости возмите то, что взяли бы с собой в поход в лес, всё может пригодится, в особенности если поедете по районам с невысоким уровнем сервиса. Если планируете ехать ночью, возьмите большой термос кофе, так же ночью бодрит хорошо кока-кола. Если не исключена вероятность ночевки в машине, захватите теплые носки и одеяло, ночью в машине спать холодновато. Удачной поездки.
Fgfvdfvd Vgdgvfdgvf
деньги целый чулок
и внимательность на дороге это самое главное
Юрий Диричев
права, техпаспорт, страховое.
Деньги, личный паспорт, туалетную бумагу, воду.
Привести авто в порядок ( колеса, бензин, вода для омывателя, трос, запаска и т. д. )деньги, документы, оружие, вода, навигатор, аптечка, покрывало какое нибудь, зарядку для мобильного + положить нормально денег на счет если тел не безлимитный. Счастливой дороги !
лекарства
саму машину=)))))))))
прежде всего не надо забывать голову.
Консервы, воду, средства гигиены, запасное колесо, домкрат, буксировочный трос
Я обычно беру деньги. Остальное на трассе сейчас навалом
укомплектовать авто. аптечку. домкрат. запаску. огнетушитель. знак. хорошую музыку. воды одеяло
машиное масло, влажные салфетки запасное колесо, аптечку если нету и кофеварку работающую от прикуривателя, насос
А еще советую одной не ехать, лучше с собой взять второго водителя. И деньги наличными лучше много не брать, перечислите на карту, так надежнее. Удачной поездки!!!
воду побольше+еда+карту+одежду
мешок картошки :)
А серьёзно денег побольше бери, если они есть то можешь и попить, и поесть, и даже переночевать где нибудь. Так же они пригодятся есль (тьфу тьфу тьфу) с авто что нибудь произойдёт.
Ни гвоздя тебе ни жезла!
Mr Jagernaut