Прочие авто-темы
Если отправляетесь зимой в дальнюю дорогу, что обязательно проверите, чтобы было с собой в автомобиле?
Обязательно канистру с бензином, тёплые вещи, одеяла, запаску, лопату, цепи для колёс, небольшой запас еды.
Вас интересует честный ответ?
Ничего.
запаска, балонник, деньги и телефон
деньги
насколько далеко и насколько зимой?
Алексей Карамышев
От Тюмени до Москвы в январе
закидываю теплые вещи, запасной трос и хорошую лопату
Жену проверю, если в машине, значит не пропаду))
Андрей Коптелов
)))
Пожрать что-нибудь, чтобы в тошниловке придорожной не травануться.
Ничего. как есть так и еду
Андрей Недовесов
потом замерзают на трассе ...с такими мыслями
Канистра с бензином .
Usmon Dosbolov
Даже с дизелем?
Если авто надежный, то ничего не нужно. Вот на фото, ко мне приезжал приятель из Нового Уренгоя летом. Он и зимой на дальние расстояния катается и кроме денег ничего не берет.

Лопата, крокодилы-прикуриватели, канистра с бензином+воронка, буксирный трос, запасные свечи, омывайка, запас масла (1 заправка), насос... Ну и энтузиазм с решимостью)
Андрей Недовесов
ник то из вас самое главное не сказал если далеко едешь надо паяльную лампу брать и валенки вот как )
На старом авто, которое потенциально может не доехать, с собой надо брать техничку.
А на исправном, только минимум сгодится.
запаску
Телефон
Запаску и ремень генератора.
Теплую одежду (на случай если машина встанет), канистра бензина, по мелочи еще можно, ну и соответственно чтобы запаска+домкрат+ключи
Трос и запаска всегда с собой, домашний хавчик желателен так как многократно травился в забегаловках у ашота, периодически захожу в забегаловки за стаканчиком кофе и пью его на ногах возле машины что бы размяться. Ах да, легкую обувь на ноги что бы не прели и не отекали и запасные носки.
Икона
паяльную лампу валенки спички ну и всяких шмоток вот и весь набор
Олег Зебзеев
и вязанку дров ))