Прочие авто-темы
Выехала в дальний путь на АВТО!Пока петляла по улицам, трижды перешла дорогу БАБКА с пустым ведром!Может вернуться?)))))
вернуться домой за водой? ну ты блвгородная!
А может вернемся поручик Галицън? Кудъ едем? Прива
Алексей Разбирин
прива)))))) даликооооо)))))
Привет Людок! У меня вот было когда то, как встречу соседа с пустыми ведрами, пипец, не в путь.. Че нить да в облом.
Алексей Разбирин
приветик, Игареша!))))))))
Четвертый Раз Не Пропускай!! Мож Хоть Плюнет в Ведро!!
Алексей Разбирин
приветуль, Лёшка!)))
Если слишком зацикливаешься и веришь в приметы вернись. А если нет, сплюнь 3 раза через левое плечо и вперед. Только ненадо так долго петлять. А то еще и кошки дорогу перебегать начнут (черные).
Анекдот: Мужика останавливает гаишник. Докапывается по полной программе. Но мужик держится стойко, всему находит оправдание. Кульминация: гаишник просит открыть багажник.
А там пустое ведро. И мужик спокойно комментирует:
- Вот видишь! Не повезло тебе! Примета такая, если человек с пустым ведром встретится - денег не будет! Чтобы тебя не останавливали ДАИшники в этом году!
Алексей Разбирин
хы-хы)))))))) с наступающим, Сашка!))))
мож у вас воду отключили в городе?))))
Алексей Разбирин
прива))))))) проста бабулька шустрая или я заплутала))
~*ЛюдаШа*~а ты представь, что бабка за шампусиком с ведром бегает.... значит тебя ждут там куда ты едиш ...
Верь в хорошее и всё будет хорошо....
Алексей Разбирин
*представила*....по газАм)))))))))))) и тя с наступающим)))
если эта твоя бабка не была беременной-то смело можешь ехать дальше!!!!))))
Плохая примета.
Если вы такая суеверная, то можете вернуться
Конечно вернись !!!И завали бабку чтобы в следующий раз так неполучилось.
лучше вернись
да не верь ты в эти приметы
А бабка была одна и та же? ;)
Я так повидал разного, когда ходил за водой к водоколонке, вдоль трасы. Смешного много. Вплоть до тормозов и стоят ждут, пока кто то другой его не объедет или по встречной не пересечет. Вот и думаешь, в примете вроде о бабе говорят?
Алексей Разбирин
с Рождеством!))))